ПОИСК

КОМЕНТАРІ

Ви ще не залишили коментарі

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Новий номер журналу "Світ Підводного Полювання №3" вже у продажу!

Новий номер журналу "Світ Підводного Полювання №3" вже у продажу!

Уважаемые посетители, в магазинах “Батискаф” появился новый выпуск журнала «Мир Подводной Охоты» №3/ 2009 г.

В новом номере:

Beushat Fest -9 : Большой Подводный Фестиваль на озереБелое 11-14 июня 2009 года, Псковская область, Пустошкинский район.

Приятны Новые правила Рыболовства: В настоящее время в стране практически завершена разработка и принятие Новых правил рыболовства, по которым нам жить, по всей видимости, теперь много-много лет.

Весенняя   Волга, Чудо-рыба и отважные Подвохи. 2-е Всероссийские соревнования на кубок DISKUS

Отцы и сыны: Рассказывает Олег Докучаев, студент-дипломник исторического факультета СПБГУ

Тест Ружей: Перечень объектов исследования: во-первых, это новые ружья фирмы MARES : Phantom   FV и Phantom Carbon , а также Instinct GT и Instinct Pro , во-вторых, два ковбойских <агрегата> американской компании JBL : деревянный арбалет Elit Woody и дюралевый Elit Special; и в третьих - Marlin французской фирмы Beuchat.

·   Airbalete в Индийском океане.
Свершилось. Мы летим на самолете в теплые края. Наши ружья в разобранном виде путешествуют вместе с нами. прекрасные рыбы видятся нам в мыслях, они ждут нас. Ждет своего часа и новое ружье Аирбалет 110, предоставленное фирмой O.M.E.R. для тестов.
 

·   Beuchat Explorers. Подводная разведка в действии.
Поди туду - не знаю куда, принеси то - не знаю что....

·   Дети под водой.
Из опыта счястливого родителя... В последнее время все чаще и чаще можно встретить на побережье родителей, занимающихся подводным плаванием вместе со своими родителями.

·   Многосерийный сериал "Сомы". Серия вторая, сом летом.
Если быть совсем точным, то летний сезон начинается с того, как сом отходит из плавней, по крайней мере, в моем понимании. То есть конец нереста усача - это начало летнего сезона.

  ·   Охота на скоростных рыб. Черноморский лобан.
Из всех кефалевых в Черном море для подводного охотника как трофей наиболее интересен лобан, потому что это очень осторожная и быстрая рыба, охота на которую требует определенной подготовки и мастерства.

  ·   Вперед!
Попасть на ход пиленгаса - голубая мечта любого, кто хоть раз держал в руках ружье для подводной охоты, поэтому еще в феврале мы забронировали два номера в маленькой гостинице на берегу Азовского моря на первые две недели лета.

  ·   Черноморский лосось.
Примерно в середине 70-х годов, когда Иваныч был совсем еще, считай, пацаном и назывался Сашей, как-то летом они с отцом охотились недалеко от Батуми в горной речке под названием Чаква.

    ·   Толстолобик в Сибири.
Охота на Оби в районе города Новосибирск возможна только зимой и ранней весной ниже плотины ГЭС, а с наступлением весенних паводков Обь теряет прозрачность и становится непригодной для подводной охоты.

  ·   Фестивали, испытания, новости, практика подводной фотоохоты.

 

…и многое, многое другое…

 

Posted on 2011-12-06 Новини 0 671

ЗАЛИШИТИ КОМЕНТАРLeave a Reply