ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Revel Shorty и Elate Shorty 2мм от Bare

Обзор гидрокостюма для дайвинга Revel Shorty и Elate Shorty 2мм от Bare

Предоставляет брендовый магазин Батискаф совершенно новое изделие, которому нет аналогов в мире, гидрокостюм от легендарного канадского производителя Bare: мужской вариант Revel Shorty 2mm, а также женский вариант Elate Shorty 2mm. Эти костюмы определенно создавались для разного вида водных занятиях: таких как дайвинг, снорклинг, каякинг, серфинг, плавание в бассейне…

Река

Параметры основные гидрокостюмов Elate Shorty и Revel Shorty 2мм

  • Такие костюмы как, Revel и Elate сделанные укороченные, молния расположена сзади, толщина 2мм. Они смогут Вас защитить от солнечных ожогов, царапин, ссадин, переохлаждения.

  • Мокрые костюмы от Bare Елате шорти и Ревел шорти за счет уникального, супер эластического неопрена, ровной совершенно подкладке, считаются долговечными, очень комфортными и самими гибкими гидрокостюмами на всем рынке подводного снаряжения.

  • Совершенно новый костюм воплотил в себя уникальную комбинацию супер прочных слоев ламината с неопреном, что позволило гидрокостюму быть очень мягким, легким, комфортным, еще на много стало легче надевать его, а также снимать. Сочетание такое неопрена создает высочайший уровень растяжения в разные стороны, мобильность и улучшенный комфорт.

Море

  • Современный, анатомически уникальный рисунок в зоне шеи, плеч передает замечательную посадку трехмерную по гидрокостюму всему. За счет этого изображения, уменьшится на много точка давления на плечи, делая более легким при использовании, дающий больше свободы при движении, а также предоставляет хорошую гибкость.

  • Дизайнерские разработки панелей и разных линий на костюмах Elate и Revel отображают энергию и сильный дух энтузиастов любого водного спорта, по этому будите Вы уверенно себя чувствовать и отлично выглядеть как в воде, так и на её поверхности.

  • Воротник применен низко-профильный с липучкой, чтобы уменьшить объем. Удлиненная супер-мощная, задняя надежная молния предназначена для быстрого съема и надевания костюма. Интегрированная вставка служит защитить костюм Ваш от липучки-застежки, которая может зацепится за гидрокостюм.

Море

  • Феноменальный покрой анатомический учитывает полностью особенности все женской фигуры, а также мужского торса, что полностью исключает появление пузырей воздушных под костюмом. Плотненько будет облегать тело, отлично сохраняя Ваше тепло и полный комфорт, обеспечивая даже при долгом времени пребывания в воде.

Океан

Краткие особенности:

  1. Модель укороченная

  2. Использовать можно в теплых водоемах

  3. Задняя молния с воротником низко профильным

  4. Улучшенный крой анатомический создает комфорт дополняющий, что дает значительную свободу перемещения

  5. Материал особого назначения High Stretch-Neoprene Blend, делает максимально экстремальные степени растяжения, а также комфорта.

Гидрокостюмы для дайвинга

Posted on 2021-05-02 Статьи, Гидрокостюмы 750