КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Чемпион мира по подводной охоте - представитель сборной Испании Хавьер Лопес!

Сборная Испании в полном составе заняла пьедестал чемпионата мира по подводной охоте в Перу.

Два спортсмена из испанской сборной - Давид Фернандес Монтеро и Оскар Сервантес являются членами Beuchat Team.
Второе место принадлежит сборной Португалии и замыкает тройку лидеров Хорватия.
В личном зачете спортсмены Beuchat Теаm Фернандо Карвальо (BRA) на 11 месте и Франко Боскес (CHI) на 12.
Сборная Испании по подводной охоте показала совершенно фантастический результат на завершившемся чемпионате мира по подводной охоте в Перу, в полном составе заняв пьедестал почета и не допустив на него никого из конкурентов.
В итоге Чемпионом Мира 2014 года стал каталонец Хавьер Бланко, на втором месте Самуэль Томас, а на третьем - Сантьяго Лопес Сид.
Однако настоящей сенсацией чемпионата стал украинский "ветеран" подводной охоты Андрей Лагутин, который, выступая в одиночку, "перестрелял" целые сборные команды девяти стран. Кстати, 13 ноября Андрею Лагутину исполнится 51 год!!!
В итоге в личном зачете Андрей занял 8 место, оказавшись в рейтинге сразу за чемпионами прошлых лет Даниелем Госпичем (Хорватия) и Йоди Лотом (Португалия), а в командном - 11-е.