ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Гидрокомбинезон WHITES NEXUS

Гидрокомбинезон WHITES NEXUS

Гидрокомбинезон WHITES NEXUS является базовой моделью.
Гидрокомбинезон оборудован расположенной на спине герметичной молнией, закрытой специальной защитной планкой, предохраняющей молнию от повреждения ремнями водолазного снаряжения.
Гидрокомбинезон имеет латексный шейный обтюратор. С гидрокомбинезоном используется отделяемый неопреновый шлем, толщиной 7 мм с лицевым обтюратором из не дублированного неопрена, для лучшей герметизации при работе с полнолицевыми масками. Также шлем имеет молнию на затылочной части для удобства надевания.

Для обеспечения герметичности гидрокомбинезон оборудован латексными нарукавными манжетами. Для защиты рук водолаза с гидрокомбинезоном могут использоваться неопреновые перчатки «мокрого» типа или резиновые перчатки «сухого» типа, последние присоединяются к комбинезону при помощи специальных колец с байонетными разъемами.
 
В районе колен гидрокомбинезон имеет усиление для повышения износостойкости. На голени расположены утягивающие ремни, которые препятствуют проникновению воздуха в район ног при плавании или работе водолаза в положении вниз головой. Данная система позволяет уменьшить риск выброса водолаза на поверхность.
На гидрокомбинезоны WHITES NEXUS устанавливаются клапана поддува и травящее-предохранительный шведской фирмы SI TECH. Клапана этой фирмы зарекомендовали себя как самые надежные в мире. Такие же клапана устанавливают на гидрокомбинезоны фирмы «VIKING TRELLEBORG». Клапан поддува размещен на груди водолаза, травящее -предохранительный - на рукаве гидрокомбинезона в районе предплечья.
Гидрокомбинезон имеет подтяжки.
В комплект гидрокомбинезона входят носки из неопрена толщиной 3 мм, которые надеваются на голую ногу водолаза как первичный слой теплозащиты водолаза.
Цвет гидрокомбинезона черный.
 
Комплектация гидрокомбинезона WHITES NEXUS:
 
- неопреновые носки толщиной 3 мм;
- защитные ботинки с подошвой Vibram;
- основной утеплитель - комбинезон из материала полартек;
- куртка из материала полартек с водонепроницаемым покрытием и капюшоном.
- комплект ЗИП, документация, сумка или рюкзак для переноски и хранения.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ