ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

"Батискаф" провел семинар посвященный коллекции SCORPENA

"Батискаф" провел семинар посвященный коллекции SCORPENA

 

Киевский " Батискаф" пригласила команду компании «Акватекс», чтобы они представили коллекцию от SCORPENA 2013-2014 года.

Многочисленные участники семинара были детально ознакомлены с историей создания бренда и, конечно же – с коллекцией SCORPENA, которая включает в себя не только полную линейку снаряжения для подводной охоты, но и множество аксессуаров, а также серию гидрокостюмов для дайвинга SCORPENA Red Line.

Глава компании «Акватекс» и идейный вдохновитель «народного бренда», Олег Чебыкин рассказал о том, как появилась идея создания оригинального снаряжения для подводной охоты в доступном ценовом сегменте. Техническими подробностями поделился руководитель отдела продаж «Акватекс» Алексей Печко, а о применении снаряжения SCORPENA на практике вещали участники сборной Украины по подводной охоте.

Роман Федаш, Александр Галактионов и Сергей Соболь не понаслышке знакомы с российским брендом – спортсмены участвовали в тестировании прототипов новой коллекции в Эгейском море и их рекомендации использовались при создании новой коллекции!

 

 

 

Posted on 2014-02-14 Выставки и семинары 0 1047

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ