ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для снорклинга 1-Dive от Beuchat

Обзор ласт для снорклинга 1-Dive от Beuchat

Популярный производитель французский Beuchat, совместно с мультибрендовым магазином Батискаф, представляет в Украине свою мегаколлекцию для занятий спортом в воде.

В наших магазинах или на сайте, можно купить ласты для снорклинга, дайвинга 1-Dive черно/желтые, а также 1-Dive черно/синие.

Озеро

Ласты для дайвинга и снорклинга

  • Современные ласты для плавания 1-Dive черно/желтые разработанные были с учетом всех последних технологий, которые на сегодняшний день считаются одними из лучших в мире, в своем сегменте. Такой аксессуар сделанный был на базе Flex-Jet, которые себя хорошо зарекомендовали, на протяжении многих лет были фаворитами любителей подводного плавания. Ласты для плавания 1-Dive черно/синие стали немного жестче, а так же увеличился их коэффициент полезного действия.

Океан

  • Уникальные ласты для снорклинга, дайвинга не требуют особой физической подготовки и опыта в плавании, довольно таки легкие и удобные при транспортировке. Если взять к примеру средний размер 42/43: длина составлять будет 70 см, ширина 22 см, вес 640 грамм.

  • Ласты для подводного плавания имеют отличный внешний вид. Долговечные, если правильно их эксплуатировать, хватит на очень много лет. Предназначаются для интенсивного использования как в открытой, так и закрытой воде. Ласты для плавания предлагают множество возможностей функциональных, отличаются невероятным комфортом, легко одеваются/снимаются.

  • Ласты для плавания в бассейне состоят из двух материалов. Гибкая часть лезвия и карман для ног, сделанные из мягкого эластомера (резина). Само лезвие изготовлено с прочного технополимера.

  • Ласты для дайвинга, снорклинга 1-Dive черно/желтые снабжены ламинизатором потока. Это такие сквозные отверстия (прорези) на лопасти, которые рассчитаны выравнивать давление водных потоков с обеих сторон лезвия, уменьшая нагрузку на ноги, предотвращая завихрения, а также экономят энергию спортсмена.

Море

  • Универсальные ласты для плавания имеют ребра жесткости, которые находятся с двух сторон лопасти, они предотвращают от заноса лезвия по разным сторонам. Лопасть сделанная под специальным углом, которая увеличивает комфорт при плавном гребке.

  • Ласты для снорклинга, дайвинга оснащены двумя резиновыми вставками, на которых находятся четыре канала и расположены они вдоль всей лопасти. Эти каналы создают «туннельный эффект» во время гребка. Эти каналы (гибкие вставки) не дают соскальзывать воде с лезвия и таким вот образом не образуют зоны нерабочие лезвия. Участвует в гребке вся полностью поверхность лопасти, по этому даже при средней длине, ласты для подводного плавания могут развивать очень большую мощность гребка. Усилие равномерно распределено по всему лезвию, что дает возможность разгрузить пловца голеностоп.

Река

  • Ласты для плавания сделанные под два размера. Анатомическая калоша с усиленной подошвой и широкой колодкой изготовлена из мягкой резины (эластомер). Калоша имеет прорезь специальную для вымывания песка.

Ласты для дайвинга, снорклинга 1-Dive черно/синие

Океан

Технические детали:

  1. Модель с закрытой пяткой

  2. Материалы применены: эластомер, технополимер

  3. Анатомическая калоша

  4. Специальные вставки резиновые на лезвии, которые увеличивают гребка эффективность

  5. Аксессуар для дайвинга, снорклинга имеет ламинизаторы потока, которые уменьшают нагрузку на ноги

  6. Удлиненное лезвие, начинается с под калоши для лучшей передачи энергии

Ласты для снорклинга, дайвинга