ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор маски для дайвинга Solo от Scubapro

Обзор маски для дайвинга Solo от Scubapro

Всемирно известная американская компания Scubapro, в Украине представляет совместно с мультибрендовым магазином Батискаф, лучшую свою коллекцию для спортивных увлечений, связанных с водой. На нашем сайте или магазине можно заказать и купить маску для дайвинга, снорклинга Solo черно/белая.

Море

Маска для снорклинга и дайвинга

  • Современная маска для подводного плавания Solo черно/белая, разработанная с учетом всех современных технологий, является на сегодняшний день фаворитом среди всех дайверов -любителей. Маска для ныряния с красивым внешним видом подходит под любой тип лица. Такой аксессуар отменно подходит как под любительское, так и техническое погружение. Применяться может как запасная или основная при погружении с экипировкой.

Река

  • Маска для снорклинга, дайвинга представлена в черном цвете с белым ободком вокруг всей линзы. Сделанная с очень мягкого, глянцевого силикона, который приятно на лицо ложится, не способствует раздражению на коже.

  • Маска для дайвинга, снорклинга состоит из надежного, быстро регулирующего крепления и не скользящего, широкого, силиконового ремешка на затылок, который помогает подобрать посадку идеальную, а также распределить равномерно нагрузку.

Океан

  • Девайс для подводного плавания Solo черно/белая имеет прочное закаленное стекло «Tempered», которое при ударе может разбиться на много осколков мелких, глаза Ваши не пострадают, а также эта линза не тускнеет и не царапается, с таким стеклом гарантирует невероятную четкость под водой без искажений.

  • Маска для снорклинга, дайвинга создана по без рамочной технологии крепления стекла «Frameless», силиконовая юбка собирается прямо над стеклом. Аксессуар с таким стеклом легкий, крепкий и компактный.

  • Маска для снорклинга, дайвинга состоит из юбки силиконовой с двойным уплотнением, обеспечивающий превосходный комфорт и посадку. Конструкция с объемом не большим, которая увеличивает поле обзора и упрощает продувку. Аксессуар состоит из удобного носового кармана.

Краткие характеристика:

  1. Весит маска для снорклинга, дайвинга 0,226 килограмма

  2. Невероятно широкий угол обзора

  3. Cостоит из юбки силиконовой с уплотнением двойным, который обеспечивает превосходный комфорт и посадку

  4. Конструкция с объемом не большим, которая увеличивает поле обзора и упрощает продувку

  5. Аксессуар имеет невероятно мягкий силикон, не вызывающий раздражения на лице

  6. Состоит из ударопрочного закаленного стекла

  7. Аксессуар для ныряния создан по без рамочной технологии крепления стекла «Frameless»

Маска для дайвинга, снорклинга Solo черно/белая

Озеро

Подводная маска

  • Универсальная маска для ныряния, снорклинга от Scubapro, Frameless Gorilla  черная по праву считается одной из самых лучших в мире. Девайс имеет большой угол обзора, подходит под любой тип лица. Использовать можно как в любительском дайвинге, так и в техническом.

Океан

  • Маска для подводного плавания имеет матовый силикон, который не вызывает раздражения на коже и приятно на лицо ложится. Без рамочная технология стекла крепления Frameless, делает аксессуар легким и компактным. Состоит из закаленного стекла «Tempered», которое не тускнеет и не царапается.

  • Маска для дайвинга, снорклинга имеет надежную систему пряжек быстро регулирующихся, которые непосредственно крепятся к гибким петлям на силиконовой юбке, расширяя угол наклона ремешка силиконового при наборе. Элементы аксессуара для снорклинга, дайвинга имеют металлические крепления.

Маска для дайвинга, снорклинга