ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор маски для снорклинга и дайвинга Devil от Scubapro

Обзор маски для снорклинга и дайвинга Devil от Scubapro

Непревзойденная компания американская Scubapro предлагает в Украине совместно с мультибрендовым  магазином Батискаф, продукцию качественную для подводных занятий. В Батискаф магазине или на сайте нашем можно купить маску для снорклинга и дайвинга Devil.

Озеро

Маска для снорклинга и дайвинга

  • Чтобы увидеть все прелести подводного мира, с своей неповторимой, сказочной флорой и фауной, Вам понадобится маска для ныряния. Scubapro разработало для соискателей подводных приключений, которые не против иметь самое большое окно в волшебный, подводный мир, легендарный девайс Devil. По праву такой аксессуар для дайвинга, снорклинга считается в мире с самым большим углом обзора.

Океан

  • Маска для снорклинга и дайвинга снабжена сверх-мягкой юбкой (обтюратор) силиконовой, которая очень удобная, отлично к коже лица прилегает и не вызывает раздражения на лице. Аксессуар для дайвинга и снорклинга представленный в черно-матовом цвете, хорошо блокирующий отражения света на поверхности воды.

  • Многоцелевая маска для подводного плавания может применяться в разных видах спорта: снорклинге, дайвинге и подводной охоте. Такая маска для ныряния имеет удобные, надежные крепления, которые легко и быстро можно отстегнуть и поменять ремешок на другой. Подводная маска снабжена двойным обтюратором плотным, который создает превосходную водонепроницаемость.

Море

  • Уникальная маска для снорклинга Devil разработана по технологии без рамочной крепления стекла Frameless (оправа пластиковая отсутствует), юбка силиконовая прямо над стеклом собирается. Имея конструкцию такую, аксессуар для дайвинга становится надежнее, крепче, компактнее и на много легче.

  • Маска для подводного плавания поставляется с ремешком на затылок широким EZ-OPEN, который очень быстро и удобно регулируется и равномерно нагрузку распределяет. В таком ремешке длинные волосы закручиваться не будут, соответственно вырываться не будут при снятии аксессуара. В комплекте имеется запасной силиконовый ремешок, который совместим с линейкой Scubapro.

Река

  • Маска для снорклинга состоит с сверхпрочного коленного стекла Tempered, которое не царапается и не тускнеет, к тому же оно безопасное. При ударе закаленное стекло разбиться может только на много осколков мелких, Ваши глаза не пострадают. Аксессуар для подводной охоты с линзой Ultra Clear исключительную обеспечивает четкость, без искажений, а также более яркое зрение под водой.

  • Маска для снорклинга и дайвинга снабжена сверхмалым подмасочным пространством, которое облегчает продувку аксессуара. Имеет удобный, легко захватывающий в перчатках любой толщины карман носовой, что облегчает выравнивание давления.

Маска для дайвинга Devil

Краткий обзор:

  1. Весит 0,317 килограмма

  2. Маска для снорклинга имеет каленное, моностекло Ultra Clear очень прочное, гарантирующее просмотр без искажений

  3. Состоит с удобной юбки силиконовой, которая отлично прилегает к коже лица

  4. Сделанная по безрамной технологии крепления стекла

  5. Подмасочное сверхмалое пространство

  6. Маска для подводной охоты обладает самым широким углом обзора, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости

  7. Имеет удобный, легко захватывающийся в перчатках любой толщины карман носовой, который облегчает выравнивание давления

Маска для снорклинга