ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для плавания из лайкры Steamers Graphite от Scubapro

Обзор гидрокостюма для плавания из лайкры Steamers Graphite от Scubapro

Всемирно известная фирма американская Scubapro, представляет в Украине совместно с мультибрендовым магазином Батискаф одежду от ультрафиолета для водных развлечений, в частности костюм для дайвинга из лайкры. В сети наших магазинов возможно купить гидрокостюм из лайкры для плавания Steamers Graphite Women черно/серый, а так же Steamers Graphite Man черно/серый.

Озеро

Костюм из лайкры для плавания

  • Многофункциональная, солнцезащитная одежда от солнца Steamers Graphite Women черно/серая гарантирует защиту отличную с ног до головы от царапин, укусов и не натирает кожу при движении. Комбинезон из лайкры обеспечивает надежную защиту «UPF 50» от солнца, блокируя 98% ультрафиолетового излучения.

Озеро

  • Гидрокостюм из лайкры от ультрафиолета сделанный с высококачественного материала (нейлон 86%, спандекс 14%), спроектирован так, чтобы прилегать плотно, создавая при этом профиль гладкий в воде, а также облегающий шикарный вид на берегу.
  • Гидрокостюм из лайкры от ультрафиолета снабжен стременами для ног и петлями удобными для пальца большого, что дает возможность надевать легко костюм от солнца, и предотвращать скатывание при использовании под мокрым костюмом.
  • Практичный костюм от ультрафиолета из лайкры мужской Steamers Graphite Man черно/серый имеет прочную заднюю молнию, которая расположена вертикально. Костюм от солнца женский снабжен молнией, которая находится спереди.

Море

  • Гидрокостюм от ультрафиолета из лайкры подойдет идеально для любителей снорклинга, серфинга, фридайвинга, гребли на байдарках, отдыху на яхте и так далее… Такая одежда от солнца применяется еще как поддевка под гидрокостюм для дайвинга, особенно актуально если берете костюм на прокат. Солнцезащитная одежда от солнца имеет высокую горловину, которая натирание уменьшает от другого снаряжения.

Река

  • Гидрокостюм из лайкры для плавания очень легких и компактный, удобный при перевозке. Одежда от солнца превосходно устойчива к соленой воде, не линяет, не выгорает, быстро сохнет. Костюм от солнца сохраняет прекрасно свои лучшие качество и форму, даже после многоразового применения.

Солнцезащитная одежда - краткий анализ:

  1. Одежда от солнца - это идеальная защита, которая комфорт повышает на поверхностных развлечениях и во время погружения в тропических водах
  2. Гидрокостюм от ультрафиолета сделанный с высококачественной ткани нейлоновой (лайкра)
  3. Гидрокостюм от солнца имеет горловину высокую, которая уменьшает натирание от другого снаряжения
  4. Костюм из лайкры защиту имеет UPF 50, которая блокирует 98% излучения от ультрафиолета
  5. Солнцезащитная одежда от солнца снабжена петлями специальными для большого пальца, а так же стременами для ног, которые облегчают надевание аксессуара
  6. Гидрокостюм из лайкры для плавания силуэт имеет облегающий, изящный создающий гидродинамический вид
  7. Одежда от солнца имеет стойкие цвета, которые не линяют и не выгорают

Гидрокостюм из лайкры от ультрафиолета Steamers Graphite Man

Солнцезащитная одежда от солнца

  • В коллекции Scubapro есть хороший костюм из лайкры от солнца Aegean Man черно/синий. Такой костюм от солнца имеет защиту великолепную от ультрафиолета UPF 50, а также гарантирует защиту отличную с ног до головы от царапин, укусов и не натирает кожу при движении.

Океан

  • Гидрокостюм из лайкры для плавания снабжен вертикальной, задней молнией YKK. Одежда от солнца снабжена стременами для ног и петлями удобными для пальца большого, что дает возможность надевать легко костюм от солнца, и предотвращать скатывание при использовании под мокрым костюмом.
  • Универсальный гидрокостюм от ультрафиолета женский Jewel Women черно/розовый снабжен передней молнией для удобного надевания/снимания аксессуара. Солнцезащитная одежда имеет плоские швы, которые кожу натирать не будут.

Озеро

  • Одежда от солнца превосходно устойчива к соленой воде, не линяет, не выгорает, быстро сохнет. Костюм из лайкры от солнца сохраняет прекрасно свои лучшие качество и форму, даже после многоразового применения.

Солнцезащитная одежда от солнца

Posted on 2021-11-29 Статьи, Гидрокостюмы 833