ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Revel Full 5мм и Elate Full 5мм от Bare

Обзор гидрокостюма для дайвинга Revel Full 5мм и Elate Full 5мм от Bare

Топовая компания канадская Bare в Украине предлагает совместно с квалифицированным магазином Батискаф, оригинальный продукт из неопрена для занятий спортом на воде и под водой, в том числе и гидрокостюм для плавания. На нашем сайте или магазине Батискаф можно купить гидрокостюм для дайвинга Revel Full 5mm, а также Elate Full 5mm.

Озеро

Неопреновый костюм для дайвинга

  • На протяжении более чем сорока лет, Bare производит и усовершенствует гидрокостюм для плавания. Последняя разработка и предложение от компании, это мужской костюм для дайвинга Revel Full 5mm черно/серый. Стильный, изящный гидрокостюм для плавания вдохновил с всего мира энтузиастов разных водных видов спорта: серферов, аквалангистов… Такой гидрокостюм для дайвинга создает сочетание наилучшей посадки, фантастический комфорт и гибкость для неповторимых мультиспортивных характеристик.

Океан

  • Гидрокостюм для подводного плавания воплотил в себя запатентованную Bare смесь многослойного, невероятно эластичного неопрена и ламината, который по праву считается более эластичным чем другие костюмы, обеспечивающий фантастический диапазон движений. Внешняя и внутренняя сторона неопрена покрыты высококачественным нейлоном.

  • Костюм для дайвинга в холодной воде разработан с применением нового, правильного рисунка анатомического, который трехмерную обеспечивает посадку, помогая снизить нагрузку (давление) на плечи и шею. После соединения трехмерного дизайна (3D) с материалом из смеси ламината и неопрена, получите исключительно облегающий костюм для плавания, который стильно смотрится и удобный очень при использовании.

Море

  • Усовершенствованный женский гидрокостюм для дайвинга Elate Full 5mm черно/серого цвета с толщиной неопрена пять миллиметров имеет воротник низко профильный, который уменьшает громоздкость. Воротник закрывается при помощи липучки/застежки, внутренняя подкладка состоит с кожи гладкой для увеличения комфорта. Гидрокостюм для плавания защиту имеет встроенную, которая не позволяет защемление липучки к аксессуару. Такая конструкция воротника создает его удобным, ненавязчивым и эффективным для защиты от воды.

Море

  • Костюм для плавания имеет наколенники Armor-Flex, они тонкие очень и такие же эластичные, гибкие как гидрокостюм для плавания. Несмотря на то, что наколенники тонкие, они невероятно износостойкие и долговечные.

Океан

  • Костюм для плавания простую имеет конструкцию уплотнения с колец неопреновых, такие манжеты прилегают плотно к коже и гарантируют отличное водонепроницаемое уплотнение. Костюм для дайвинга имеет швы склеены и вслепую прошиты.

  • Гидрокостюм для дайвинга снабжен прочной, удлиненной молнией задней, что предотвращает разрывы молнии в нижней части. На бегунке есть специальная длинная ленточка для упрощения надевания/снятия аксессуара.

Костюм для дайвинга Elate Full 5mm

Озеро

Гидрокостюм для дайвинга-краткий анализ

  1. Мягкий неопрен пять миллиметров

  2. Гидрокостюм для подводного плавания воплотил в себя смесь многослойного, невероятно эластичного неопрена и ламината

  3. Костюм для плавания разработан с применением нового 3D анатомического дизайна

  4. Гидрокостюм для дайвинга снабжен воротником низко профильным и практичной липучкой

  5. Костюм для плавания имеет наколенники Amor-Flex, которые надежные и тонкие

  6. Костюм для дайвинга имеет удлиненную и сверхпрочную молнию

  7. Костюм для плавания имеет прочные, прошиты и проклеенные швы

  8. Костюм для плавания имеет посадку удобную и плотную

Гидрокостюм для дайвинга

Posted on 2021-11-27 Статьи, Гидрокостюмы 731