ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Oneflex Back 5мм от Scubapro

Обзор гидрокостюма для дайвинга Oneflex Back 5мм от Scubapro

Легендарный производитель американский Scubapro представляет в Украине совместно с квалифицированным магазином Батискаф, уникальную продукцию из неопрена для водных тренировок и развлечений, в том числе и костюм для дайвинга. На интернет сайте Батискаф, или сети наших магазинов возможно купить гидрокостюм для дайвинга Oneflex Back Man 5mm черный, а так же Oneflex Back Women 5mm черный.

Озеро

Неопреновый костюм для плавания

  • Усовершенствованный, новейшего поколения гидрокостюм для подводного плавания, выполнен был по новым супер технологиям с использованием при сборке экологически чистых материалов. Такой костюм для дайвинга подойдет для многоразового использования в умерено холодной воде, как профессиональным так и начинающим дайверам.

  • Практичный мужской гидрокостюм для дайвинга Oneflex Back Man 5мм представлен в черном цвете с логотипом Scubapro, на рукавах находятся цветные вставки специальные с подписанным размером.

Океан

  • Гидрокостюм для плавания сделанный из экологически чистого, с большим сроком службы, эластичного и очень удобного неопрена марки «X-Foam N2S», толщина которого составляет пять миллиметров. Костюм для дайвинга содержит внутреннюю подкладку из нейлона, который обеспечивает абсолютное тепло, комфорт фантастический и быстро сохнет.

  • Женский костюм для дайвинга Oneflex Back Women 5mm с анатомическим исключительным кроем и хорошей посадкой, создает максимальную свободу движения и дополнительный комфорт. Такой костюм для плавания соединяется с использованием клея, не содержащего вредных растворителей, на все сто процентов экологически чистый процесс.

Море

  • Уникальный гидрокостюм для подводного плавания содержит молнию с задней стороны диагональную YKK KA с крепким латунным бегунком и длинной ленточкой для быстрого надевания/снимания аксессуара. Гидрокостюм для дайвинга определенные вставки имеет износостойкие на коленях, которые дают возможность на много дольше прослужить аксессуару.

Костюм для дайвинга Oneflex Back Man 5мм

Гидрокостюм для плавания-краткие сведения:

  1. Неопрен X-Foam N2S пять миллиметров

  2. Гидрокостюм для плавания состоит из невероятно мягкой внутренней подкладки из нейлона

  3. Костюм для дайвинга создан с учетом анатомического, улучшенного кроя

  4. Молния задняя, вертикальная YKK с бегунком латунным

  5. Гидрокостюм для дайвинга имеет молнию на руках и ногах для быстрого надевания/снимания

  6. Гидрокостюм для плавания имеет на рукавах цветные вставки специальные с подписанным размером

  7. Костюм для плавания вставки износостойкие имеет на коленях

Гидрокостюм для дайвинга

  • Самый лучший костюм для дайвинга Definition Man 5mm черный в линейке Scubapro создан с применением системы новой «Body Map System», в котором при производстве применен трехмерный крой, особая посадка и специальные вставки из материала. Такой гидрокостюм для дайвинга создает больше возможностей для растяжения, улучшает комфорт, а также увеличивает тепло.

Океан

  • Костюм для плавания сделанный из экологически чистого, эластичного неопрена X-Foam, который на много прочней от любого неопрена, долговечнее, легче (весит 3.5 кг). Костюм для дайвинга содержит внутреннюю подкладку инфракрасную ИК в районе передней и задней части туловища, которая тепло хорошо отражает для теплоизоляции дополнительной.

Озеро

  • Уникальный костюм для дайвинга женский Definition Women 5mm черно/бирюзовый состоит из нагрудной панели «Ultraspan», ткани надежной «Stretchtes» на руках, корпусе, ногах, по боках, которые создают неповторимую плотную и гибкую посадку.

Море

  • Неопреновый гидрокостюм для плавания сделанный из молнии задней YKK, которая расположена вертикально с крепким бегунком латунным. Для позвоночника подушка специальная создает отличную амортизацию. Гидрокостюм для дайвинга к истиранию устойчивую ткань содержит на плечах, сиденье. Специальный принт на коленях и локтях увеличивает долговечность аксессуара.

Костюм для плавания-краткие сведения:

  1. Неопрен X-Foam составляет пять миллиметров

  2. Костюм для дайвинга состоит из подкладки внутренней из флиса инфракрасного

  3. При производстве клея применены без растворителей

  4. Гидрокостюм для плавания состоит из нагрудной панели «Ultraspan», ткани надежной «Stretchtes» на руках, корпусе, ногах, по боках

  5. Для улучшения изоляции имеются манжеты Glideskin

  6. Костюм для плавания содержит молнии на спине и шее, которые улучшают комфорт

  7. Гидрокостюм для плавания имеет на обеих руках ремешки I-Safe, которые места не скользящие создают под крепления разных наручных инструментов

Гидрокостюм для подводного плавания

Posted on 2021-11-24 Статьи, Гидрокостюмы 732