ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор детского гидрокостюма Alize Shorty 3мм от Beuchat

Обзор детского гидрокостюма Alize Shorty 3мм от Beuchat

Легендарный производитель Beuchat, который разработал гидрокостюм современный, а так же магазин Батискаф, представляют в Украине огромный ассортимент костюмов для подводного плавания. Через наш сайт или магазины можно купить детский гидрокостюм для плавания, такой как Alize Shorty 3мм черно/оранжевый.

Океан

Костюм для плавания детский

  • Уникальный плавательный костюм детский Alize Shorty 3 мм разработан по современным технологиям и произведен только из высококачественных материалов. Использовать его можно для плавания в открытой, теплой воде, а также в бассейне.

  • Надежный костюм для купания детский сделанный из неопрена гибкого три миллиметра, и два миллиметра на стыках для удобства максимального движений. Рассчитан на детей от шести и до четырнадцати лет.

Озеро

  • Детский костюм для плавания имеет неопрен мягкий Эласкин X6.2, который покрыт снаружи нейлоном, а внутренняя сторона материалом Джерси, который создает дополнительное тепло.

  • Усовершенствованный детский гидрокостюм для бассейна, такой как Alize Shorty 3 мм заднюю имеет молнию, которая вертикально расположена, специальная лента длинная на бегунке делает возможным самостоятельно молнию застегивать/расстегивать. На спине застежка со стопором на основании ворота улучшает комфорт. Воротник регулируемый из неопрена с разрезом анатомическим и внутренней гладкой поверхностью улучшает герметичность.

Море

  • Практичный костюм для плавания детский имеет дизайн высококачественный и эксклюзивный шаблонный узор. Сформированные предварительно ноги и руки, а так же промежности и нижняя часть спины для облегания плотного костюма. Швы применены только плоские.

  • Костюм для купания детский кожу защищает от ультрафиолета, ветра, ссадин и переохлаждения. В таком костюме Ваш ребенок сможет себя комфортно чувствовать и на много больше времени проводить в воде.

Океан

Особенности технические:

  1. Состоит из неопрена 3 мм, джерси, нейлона

  2. Воротник регулируется

  3. Длинная лента на бегунке дает возможность ребенку своими силами застегивать/расстегивать молнию

  4. Анатомический крой

  5. Неопрен Эласкин X6.2

  6. Швы плоские

  7. Предназначается для теплой воды и защите от переохлаждения, ссадин

Детский гидрокостюм для плавания - Alize Shorty 3mm

Похожие товары

  • Универсальный костюм для плавания детский Litle Shark Shorty 2 мм черно/розовый рассчитан на детей от 9 и до 14 лет. Защитить сможет от ветра, ультрафиолета, переохлаждения.

  • Детский гидрокостюм для плавания в бассейне Lite Shark Scorty черно/синий сделанный из мягкого неопрена 2 мм, который дублированный нейлоном. Воротник, рукава, плечи, а так же боковые панели на ногах изготовленные из лайкры (UPF 50+), кожу не раздражают и обеспечивают свободу движений максимальную.

  • Плавательный костюм детский имеет переднюю, усиленную молнию YKK. Крой анатомический предоставляет полную свободу движений. При производстве исполнены только плоские швы.

Река

  1. Состоит из неопрена два миллиметра

  2. Боковые вставки из лайкры

  3. Покрытие двухстороннее из нейлона

  4. Анатомический крой

  5. Передняя молния

  6. Применены плоские швы

  7. Рассчитан на теплую воду

  8. Защита от переохлаждения, ультрафиолета

Детский гидрокостюм для плавания

Posted on 2021-10-14 Статьи, Гидрокостюмы 656