ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор детского гидрокостюма Guppy Shorty 1мм от Bare

Обзор детского гидрокостюма Guppy Shorty 1мм от Bare

Имея большой опыт производства гидрокостюмов, канадская компания Bare совместно с магазином Батискаф представляет в Украине широкий ассортимент костюмов для плавания. В наших магазинах, а так же через наш сайт можно купить детский гидрокостюм для плавания на мальчиков синий Guppy Shorty 1мм Blue, а также пурпурный на девочек Guppy Shorty 1мм Purple.

Океан

Детский гидрокостюм для подводного плавания

  • Универсальный костюм для плавания детский Guppy Shorty 1 мм Blue сделанный из высококачественных материалов и по самым последним технологиям. Применять его можно в бассейне и для плавания в открытой воде.

  • Практичный плавательный костюм детский толщину имеет неопрена один миллиметр и сделанный специально для наших малышей от двух и до шести лет.

Озеро

  • Костюм для купания детский очень удобный с анатомическим кроем. Рукава и панели боковые сделанные из лайкры которые придают дополнительную гибкость, улучшают на много комфорт, а также увеличивают пространство для роста малыша, с такими боковыми панелями гидрокостюма хватит на несколько лет.

  • Детский гидрокостюм для плавания Guppy Shorty 1мм Purple имеет хорошую защиту от ультрафиолета 50+U, кожу защищает Ваших малышей от сильно палящих лучей солнечных, а так же защищает хорошо от ветра, переохлаждения, ссадин и синяков.

  • Детский гидрокостюм для плавания в бассейне имеет заднюю молнию, которая расположена вертикально. С плоским замком конструкция гарантирует эластичность и комфорт, натирание предотвращает во время разных игр малыша в воде. Длинная ленточка на бегунке дает возможность застегивать самостоятельно и расстегивать молнию. Чтобы швы не натирали нежную кожу, при производстве применены только плоские швы.

Море

Краткие особенности:

  1. Состоит из неопрена 1мм, лайкры и нейлона

  2. Боковые панели и плечи сделанные из лайкры для дополнительной гибкости

  3. Конструкция особенная с плоским замком гарантирует эластичность и комфорт

  4. Ленточка длинная на бегунке гарантирует легко расстегивать/застегивать самостоятельно молнию

  5. Применены на производстве только плоские швы

  6. Анатомический крой

  7. Предназначен для отдыха на воде и способен защитить от солнечных ожогов и переохлаждения

Костюм для плавания детский Guppy Shorty 1mm Blue

Детский гидрокостюм для плавания

  • Усовершенствованный плавательный костюм детский Manta Shorty 2 мм синий от Bare рассчитан на детей от восьми и до шестнадцати лет. Предоставляет отличную защиту от ультрафиолета, переохлаждения и ссадин.

  • Детский костюм для плавания имеет панель рельефную «X-Tender», которая создает более комфортную посадку, а так же пластину нагрудную «Bareskin» из гладкого неопрена, для быстрого высыхания костюма и увеличивая тепло, способствуя оставаться ребенку дольше в воде.

Река

  • Детский костюм для бассейна имеет заднюю молнию, которая расположена вертикально. С плоским замком конструкция гарантирует эластичность и комфорт, натирание предотвращает во время разных игр ребенка в воде. Длинная ленточка на бегунке дает возможность застегивать самостоятельно и расстегивать молнию. Чтобы швы не натирали нежную кожу, при производстве применены только плоские швы.

  • Костюм для купания детский имеет воротник регулируемый из неопрена 2 мм «GlideSkin». Надежный гидрокостюм имеет крой анатомический и полностью не стесняет движений, нейлон на внутренней поверхности быстросохнущий не будет раздражать сверхчувствительную кожу детскую.

Океан

  1. Состоит из нейлона и неопрена два миллиметра

  2. Воротник из двух миллиметрового Glideskin

  3. Анатомический крой

  4. Накладка нагрудная Bareskin увеличивает тепло

  5. Края закатанные с строчкой зигзагообразной на ногах и руках

  6. Конструкция усовершенствованная с плоским швом улучшает комфорт и растяжение

  7. Усиленная молния сзади

Детский гидрокостюм для плавания

Posted on 2021-10-10 Статьи, Гидрокостюмы 680