ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для плавания Jet Sport Full Foot от Scubapro

Обзор ласт для плавания Jet Sport Full Foot от Scubapro

Супер эффективные купить ласты для плавания в Киеве можно в супер специализированном магазине Батискаф. Популярная американская компания Scubapro разработала прочные, высокопродуктивные ласты для дайвинга такие как: Jet Sport Full Foot черно/ синие, а так же Jet Sport Full Foot черно/ желтые.

Океан

Ласты для снорклинга Jet Sport Fuul Foot

  • Высокого качества ласты для подводного плавания считаются одними из лучших в своем сегменте. Они обладают взрывной скоростью, превосходной маневренностью, обеспечивают хорошую тягу, создают мощный гребок в воде, а также улучшают на много устойчивость.

  • Универсальные ласты для плавания такие как Jet Sport Fuul Foot черно-желтые, не требующие каких либо навыков в их применении, подойдут с легкостью для плавания на длинные дистанции, дайвинга и снорклинга. Выделяются комфортом повышенным, с легкостью одеваются/снимаются.

Озеро

  • Ласты для дайвинга с закрытой пяткой имеют эргономичные удобные калоши с колодкой широкой, изготовленных из резины мягкой. Анатомическая калоша плотно облегают стопу, создавая комфорт улучшенный во время длительных погружений. Продуктивный рисунок рифленый на стопе защищает от скольжения на мокрой поверхности.

  • Ласты для подводного плавания такие как Jet Sport Fuul Foot черно-синие, снабжены ламинизаторами потока. Эти вентиляционные отверстия находятся между калошей и лопастью, служат для уравнивания давления водных потоков, сопротивление уменьшая скольжения, а так же на много уменьшая сопротивление при гребке как вниз, так и в верх.

Море

  • Высокопродуктивные ласты для дайвинга имеют неповторимую конструкцию лопасти, которая создана из трех разных материалов, оптимизирует гибкость хорошую, максимимизирует эффективность и мощность гребка. Лопасть большая создает гребок мощный в воде. Ребра усиленные жесткости исключают лопасть от заноса по сторонам.

Океан

Описание краткое:

  1. Состав: композит, пластик резина

  2. В размере S: длина 58 см, ширина 20 см

  3. Калоша анатомическая

  4. Усиленные ребра боковые

  5. Прорезь на калоше для вымывания песка

  6. Лопасть большая гарантирует мощнейший гребок в воде

  7. При разработке ласт применено три разных материала, которые предоставляют гибкость отличную и мощность гребка

Ласты для дайвинга

Товары подобные

  • Универсальные ласты для плавания Jet Club синие от Scubapro калошу эргономичную имеют с закрытой пяткой, которая рассчитана на два размера и на худую ногу.

  • Надежные ласты для снорклинга снабжены вентиляционными отверстиями (ламинизаторы потока) на лезвии, которые служат для уравнивания давления водных потоков, сопротивление уменьшая скольжения, а так же на много уменьшая сопротивление при гребке как вниз, так и в верх.

  • Ласты для подводного плавания снабжены вставками двумя резиновыми на лезвии, которые будут создавать тоннельный эффект при гребке. Ребра жесткости исключают лопасть от заноса по сторонам.

Река

  1. Состав: композит, пластик резина

  2. Анатомическая калоша

  3. Усиленные ребра жесткости

  4. Оснащены ламинизаторами потока

  5. Толчек мощный при плавании

  6. Прорезь на калоше для вымывания песка

Ласты для плавания