ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для снорклинга X Voyager от Beuchat

Обзор ласт для снорклинга X Voyager от Beuchat

Высокого качества купить ласты для плавания возможно в Украине в сети высокоспециализированных магазинах Батискаф. Всемирно известный французский производитель Beuchat представил ласты для подводного плавания, которые обязательно всем понравятся: X Voyager желтые, а также X Voyager бирюзовые.

Океан

Ласты для снорклинга X-Voyager

  • Универсальные ласты для подводного плавания воплотили в себя все самое лучшее от всей линейки Beuchat. Такой аксессуар не требует какой нибудь физической подготовки и опыта в подводном плавании, понравятся как начинающим, так и профессиональным пловцам.

  • Продуктивные ласты для плавания X Voyager бирюзовые довольно таки легкие, удобные при транспортировке. Отличаются хорошим комфортом, легко одеваются/снимаются. Использовать можно в снорклинге, бассейне, плавании на очень длинные дистанции.

Озеро

  • Детские ласты для плавания имеют калошу с закрытой пяткой, применяются на два размера. Анатомическая калоша с широкой колодкой сделанная из мягкой резины. Карман для ног имеет специальную прорезь для вымывания песка.

  • Высокоэффективные ласты для подводного плавания X Voyager желтые оснащены ламинизатором потока. Это сквозные прорези на лезвии, которые предназначены давление выравнивать потоков водных с двух сторон лопасти, при этом энергию экономить и на ногу нагрузку уменьшать спортсмена.

Море

  • Надежные детские ласты для снорклинга оснащены двумя вставками резиновыми «тоннельный эффект», которые расположены по-середине, вдоль всей лопасти, уменьшая воды количество скатывающейся вхолостую, направляя при этом движения силу назад, увеличивая скорость.

  • Легкие довольно таки ласты для подводного плавания имеют края обрезиненные, которые защищают лезвие от разных повреждений мелких, увеличивая срок службы аксессуара. С двух боков лопасти находятся ребра жесткости, которые будут предотвращать от заноса лопасти по разным сторонам.

Река

Краткое описание:

  1. Состав: пластик, резина, технополимеры

  2. Длина составляет 37 см, ширина 18 см (38/39 размер)

  3. Кончики обрезиненные лезвия

  4. Ребра усиленные жесткости

  5. Оснащены ламинизаторами потока

  6. Анатомическая калоша с большим подъемом

  7. Две вставки резиновые создают «тоннельный эффект»

  8. Легкие, удобные при перевозке

Ласты для снорклинга X Voyager желтые

Подобные товары

  • Высокопродуктивные ласты для плавания Flex-Jet синие от Beuchat сконструированные по новым технологиям, имеют отличную продуктивность и повышенный коэффициент полезного действия. Подходят под разные виды подводного спорта.

  • Универсальные ласты для подводного плавания имеют мягкую и очень эффективную лопасть, которая создает эффект туннельный во время гребка.

  • Удобные ласты для снорклинга оснащены ламинизатором потока. Это сквозные прорези на лезвии, которые предназначены давление выравнивать потоков водных с двух сторон лопасти, при этом энергию экономить и на ногу нагрузку уменьшать спортсмена.

Океан

  1. Состав: резина, технополимеры

  2. Усиленные ребра жесткости

  3. Супер мягкая лопасть

  4. Калоша анатомическая

  5. Нагрузка минимальная на ноги

  6. Оснащены ламинизаторами потока

  7. Конец деформированный лопасти предотвращает появления завихрений

Ласты для подводного плавания