ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор бюджетных ласт для плавания Rondinella от Cressi Sub

Обзор бюджетных ласт для плавания Rondinella от Cressi Sub

Итальянские в Украине купить ласты для плавания возможно в профессиональном магазине Батискаф. Одна из самых популярных в мире компаний по производству подводной амуниции Cressi Sub выпустила не дорогие, надежные ласты для снорклинга Rondinella желтые, а также Rondinella синие.

Океан

Ласты для подводного плавания Rondinella

  • Весь многолетний опыт Cressi вложен был в эти ласты для плавания, которые демонстрируют собой новое возрождение успешных резиновых ласт для снорклинга Rondine.

  • Недорогие, бюджетные ласты для плавания Rondinella синие приятно Вас удивить смогут своим функционалом, которые полностью соответствуют цена/качество.

Озера

  • Детские ласты для плавания популярные своей простотой применения и надевания, низкой ценой, отличным комфортом и большим спектром применения. За счет своей универсальности применять их можно в бассейне, снорклинге, плавания на длинные дистанции.

  • Высокотехнологичные бюджетные ласты для снорклинга Rondinella желтые имеют калошу, которая сливается с лезвием, при этом составляя единое целое с лопастью.

  • Детские ласты для снорклинга созданы по самым последним технологиям. Калоша очень удобная, полностью состоит из жесткой подошвы, чтобы можно было миновать судорог и усилия передавать без всякой потери энергии через эластичные участки. Стопа разработана с использованием компьютера, обладает формой анатомической, что легко позволяет надевать/снимать и подходит идеально для длительного применения.

Море

  • Надежные ласты для подводного плавания имеют лопасть уникальную, в которой применен супер прочный, довольно таки легкий, но в то же время упругий материал полипропилен, который улучшает характеристики рабочие и стабильность лезвия. Этот материал выходит из калоши через лезвие с двух сторон и находится на кончиках лопасти.

  • Взять если размер одной ласты 41/42, параметры будут такие: полная длина составляет 573 миллиметра, лопасти ширина 198 мм, длина калоши 256 мм.

Река

Описание техническое:

  1. Состоит из пластика и термо-резины

  2. Мощная, упругая, легкая лопасть из полипропилена

  3. Оптимизирует хорошо производительность, улучшает стабильность лопасти

  4. Угол наклона лезвия 10%

  5. Ребра боковые

  6. Прорезь специальная для удаления песка

  7. Прорезиненный, закругленный низ

  8. Компактные и удобные при транспортировке

Бюджетные ласты для плавания Rondinella желтые

Похожие товары

  • Высокоэффективные детские ласты для плавания Agua Kid аквамарин и взрослые Agua аквамарин от Cressi Sub довольно таки простые в применении, которые не требуют спортивной подготовки и навыков водных, но при этом хорошую обеспечивают производительность, не утомляя Ваши ноги.

  • Ласты для снорклинга разработаны по самым последним технологиям. В этой модели Cressi смогло уменьшить на много вес, получились Agua синие самыми легкими по сравнению с другими ластами такой же категории, при этом сохранив хорошую производительность.

  • Ласты для плавания имеют самую мягкую колошу, которая оснащена системой специальной Self Adiusting Foot Pocket (саморегулирующийся карман для ног), за счет мягкости, а также эластичности и смесей разных, неизменно создает плотную и мягкую посадку.

  • Взять если размер одной ласты 41/42, параметры будут такие: полная длина составляет 545 миллиметра, лопасти ширина 187 мм, длина калоши 261 мм.

Океан

  1. Состоит из резины и пластика

  2. Лезвия сделанные из эластичного и мягкого материала

  3. Прорезь специальная для удаления песка

  4. Карман для ног сделанный из супер мягкого эластомера

  5. Выходит лопасть из верхней части калоши, при этом увеличивая площадь полезную где - то на 20%

  6. Профиль резиновый ребра

  7. Окантовка имеется резиновая

  8. Компактные и удобные при транспортировке

Ласты для подводного плавания