ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор сумки для подводной охоты Piovra Backpack от Cressi Sub

Обзор сумки для подводной охоты Piovra Backpack от Cressi Sub

Высокоэффективную в Киеве купить сумку для подводной охоты можно в магазинах Батискаф. Итальянская топовая фирма Cressi Sub презентовала новую сумку для фридайвинга Piovra Backpack.

Океан

Сумка-рюкзак для подводной охоты Piovra Backpack

  • Уникальная сумка для ласт превосходно подойдет для подводной охоты и фридайвинга. С таким аксессуаром у Вас не будет проблем при перевозке и хранении Вашего любимого обмундирования.

  • Вместительный рюкзак для подводной охоты Piovra Backpack имеет главное отделение с вместительностью 50 литров, дополнительное отделение на 20 литров. Главное отделение может вместить такое снаряжение как: ласты длинные (до метра), гидрокостюм, нож, пояс и другие аксессуары. Карман внешний (дополнительное отделение) являет собой сумку - холодильник, предназначается для транспортировки рыбы или разных напитков холодных.

Озеро

  • Рюкзак для ласт имеет ручку боковую, которая захват облегчает и улучшает комфорт при переноске ручной. С задней стороны аксессуар снабжен регулируемыми плечевыми ремнями, которые превращают быстро сумку в рюкзак.

Океан

  • Удобная очень сумка для подводной охоты Piovra Backpack сделанная с водоотталкивающего, прочного материала DRY (нейлона) 900/600 den. Когда аксессуар пустой, уменьшить возможно объем за счет ремней компрессионных, которые находятся с двух сторон.

  • Сумка для фридайвинга имеет с внешней стороны эластичный шнур, чтобы комфортно было переносить и сушить свои вещи, например футболку или полотенце. Присутствует крючок в верхней части для подвешивания аксессуара. Дно сумки состоит из материала противоскользящего.

Озеро

  • Рюкзак для подводной охоты имеет застежку-молнию надежную с двумя мощными бегунками и проушинами для навесных замков. В нижней части по бокам есть отверстия сетчатые, для проветривания экипировки. С двух сторон находятся эластичные две ленты, которые хорошо подойдут под крепеж двух ружей. Спереди присутствует принт светоотражающий, который обеспечивает видимость лучшую.

Море

Технические особенности:

  1. Состоит из прочного нейлона 900/600 den

  2. Отделение главное: 50 литров, 102х29х29 сантиметров

  3. Отделение дополнительное: 20 литров, 75х25х10 сантиметров

  4. Ремешки плечевые ремень имеют нагрудный с пряжкой, регулируемый по высоте

  5. Молния-застежка с двумя бегунками на молнии с ушком специальным для замков навесных

  6. С двух сторон есть две ленты эластичные, которые хорошо подходят под крепеж двух ружей

  7. Карман дополнительный для содержания напитков холодных или рыбы

Сумка для подводной охоты Piovra Backpack

Товары похожие

  • Высококачественная сумка для фридайвинга Apnea Backpak от производителя Beuchat служит для транспортировки длинных ласт, гидрокостюма и других аксессуаров.

  • Сумка для ласт изготовленная из прочного нейлона. Имеет карман внешний, в который есть возможность положить маску, трубку и другие аксессуары.

  • Рюкзак для подводной охоты снабжен боковой ручкой, которая захват облегчит и улучшит комфорт при переноске ручной. С задней стороны рюкзак снабжен регулируемыми плечевыми ремешками.

  • Универсальный рюкзак для ласт имеет застежку-молнию надежную с двумя мощными бегунками и проушинами для навесных замков. В нижней части по бокам есть отверстия сетчатые, для проветривания экипировки.

Река

  1. Состоит из высокопрочного нейлона

  2. Вместительность 40 литров

  3. Размер: 98х30х18 см

  4. Регулируемые ремешки плечевые, ручка боковая

  5. Основной отсек чтобы ласты хранить и аксессуары

  6. В внешний отсек складируется маска, трубка

  7. Боковое сетчатое отверстие, чтобы снаряжение проветривать

Сумка для подводной охоты