ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор сумки для подводной охоты Apnea Backpak от Beuchat

Обзор сумки для подводной охоты Apnea Backpak от Beuchat

Супер качественную в Украине купить сумку для подводной охоты возможно в высокоспециализированном магазине Батискаф. Хорошо себя зарекомендовавшая среди подводных охотников французская компания Beuchat, выпустила удобную сумку для ласт Apnea Backpak.

Океан

Рюкзак для подводной охоты Apnea Backpak

  • Вашему вниманию представляет Beuchat совместно с магазином Батискаф универсальный рюкзак для фридайвинга, подходящий идеально для того, чтобы Вы могли с собой носить все самое необходимое, и наслаждаться по полной своей страстью: разными водными видами спорта.

  • Просторная сумка для подводной охоты Apnea Backpak с объемом сорок литров, предназначена для перевозки длинных ласт, а также поместится может гидрокостюм, перчатки, носки и разные аксессуары.

Озеро

  • Универсальная сумка для ласт имеет внешний, довольно таки большой карман. В этот карман можно положить трубку, маску и разную мелочевку.

  • Сумка для фридайвинга Apnea Backpak снабжена боковой ручкой для ручной переноски, так же с тыльной стороны имеются регулируемые ремни плечевые, превращающие сумку в рюкзак.

Море

  • Сумка для подводной охоты очень прочная, сделанная из нейлона, ПВХ. Чтобы проветривалось (вентилировалось) мокрое снаряжение, в нижней части аксессуара с двух боков расположенные сетчатые отверстия. Днище сумки сделано из антискользящего материала. Мощная молния-застежка с двумя бегунками и ушком для замков навесных.

Река

Особенности технические:

  1. Состоит из нейлона, ПФХ

  2. Объем составляет 40 литров

  3. Габариты: 98х30х18 сантиметров

  4. Боковая ручка, регулируемые ремни плечевые

  5. Главное отделение чтобы хранить ласты и аксессуары

  6. Внешний карман, в который складируется трубка, маска

  7. Отверстия боковые, что бы сушить экипировку

Сумка для ласт Apnea Backpak

Аналоговые товары

  • Универсальный рюкзак для подводной охоты Mundial Backpack 2 от Beuchat служит для переноски, а также содержания всего снаряжения подводного охотника, начиная от длинный ласт, ружья и заканчивая гидрокостюмом.

  • Удобная сумка для фридайвинга оснащена основным отсеком для хранения экипировки, включая сюда ласты длинные до одного метра. Внешний карман приспособленный хранить рыбу, а так же холодные напитки. Боковые карманы служат для закрепления двух ружей, крепятся двумя шнурами эластичными.

  • Рюкзак для фридайвинга имеет по бокам ремни компрессионные, которые уменьшают объем мешка пустого. С наружной части рюкзака есть шнур эластичный, чтобы удобно было сушить и переносить вещи. Плечевые ремни удобные с регулировкой длины. Дно очень износостойкое.

Океан

  1. Состоит из нейлона, ПВХ

  2. Объем составляет 50 литров

  3. Весит 1630 грамм

  4. Габариты: 103х30х13 сантиметров

  5. Отверстие с сеткой для вентиляции

  6. Дно износостойкое

  7. Основное отделение для хранения длинных ласт и экипировки

  8. Холодильное дополнительное отделение (хранение рыбы или напитков холодных)

Прочный, непромокаемый рюкзак для подводной охоты Dry Gara 60 литров от Cressi Sub, сделанный из 1100 марки нейлона. Поместится полный комплект подводного охотника.

Озеро

  1. Объем составляет 60 литров

  2. Габариты: 840х580 миллиметров

  3. Состоит из нейлона 1100 марки

  4. Прочный, непромокаемый рюкзак

  5. Карман для ласт

  6. Усиленные лямки регулируемые

  7. Ремни по бокам, чтобы крепить два ружья

Сумка для подводной охоты