ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор женского гидрокостюма для дайвинга Alize 3мм от Beuchat

Обзор женского гидрокостюма для дайвинга Alize 3мм от Beuchat

Суперсовременный купить гидрокостюм для дайвинга возможно в специализированном магазине Батискаф. Новатор подводного снаряжения, супер популярная французская фирма Beuchat предлагает бесподобно новый продукт, который без сомнения понравится всем женщинам - дайверам, ищущих качественный, высокопроизводительный костюм для плавания: длинный Alize Mono 3мм, а так же короткий Alize Shorty 3мм. Костюм для подводного плавания отличное соотношение имеет цена качество, наверняка он внимание привлечет Ваше, в силу лучших своих технических и спортивных качеств.

Океан

Гидрокостюм для дайвинга Alize Mono 3mm

  • Высококачественный женский костюм для плавания Alize Mono представлен в черном цвете с логотипом спереди Beuchat. Толщина составляет неопрена три миллиметра, который покрытый с внешней стороны нейлоном, внутренняя часть состоит из мягкого материала джерси.

  • Водолазный костюм использовать можно в теплой, а так же в умеренно теплой воде. Универсальный мокрый гидрокостюм применять можно в любых спортивных увлечениях, связанных с водой.

  • Женский гидрокостюм для дайвинга снабженный надежной и сверхпрочной молнией с внутренней подкладкой, которая находится вертикально с задней стороны аксессуара. Обеспеченная специальной длинной ленточкой для удобного и быстрого расстегивания и застегивания молнии.

Озеро

  • Гидрокостюм для снорклинга Alize Mono 3мм имеет шейный манжет (регулируемый), выполненный из неопрена мягкого Elaskin, которого внутренняя часть представлена из глянцевой поверхности, обеспечивающая хорошее прилегание к шее.

  • Водолазный костюм имеет свой узор уникальный. Созданные анатомическим кроем специальным руки и ноги, форма нижней части спины и промежности служат для плотного облегания аксессуара. Высокое мастерство и качество основательно реализованы в разработке всех деталей и отделке.

  • Костюм для подводного плавания гарантирует отличную гибкость и больше свободы в движении. Костюм для плавания выполнен из неопрена Elaskin X6.2, под мышками применен супер эластичный неопрен X6.4. Усиление дополнительное на коленях Supratex 2, на ногах и руках обтюрация уменьшает воды циркуляцию, на сиденье имеется специальное усиление из полиуретана.

Море

Технические подробности:

  1. Эластичный неопрен Elaskin X6.2

  2. Внутри покрыт джерси

  3. Крой анатомический удобен при изгибах

  4. Воротник без молнии, имеет вырез на горле

  5. Обтюрация на руках и ногах уменьшает воды циркуляцию

  6. Мягкий и супер эластичный неопрен дает больше свободы и при этом движений не сковывает

Гидрокостюм для плавания Alize Shorty 3mm

  • Высокоэффективный женский гидрокостюм для бассейна Alize Shorty укороченный. Рукава короткие, шлем отсутствует, штанина примерно сделанная до середины бедра. Состоит из неопрена три миллиметра, который покрытый нейлоном с двух сторон.

  • Костюм для бассейна используется в теплых водоемах. Качественный гидрокостюм для подводного плавания применять возможно в разных спортивных увлечениях, связанных с водой.

  • Надежный женский костюм для плавания снабженный сверхпрочной молнией с внутренней подкладкой, которая находится вертикально с задней стороны аксессуара. Обеспеченная специальной длинной ленточкой для удобного и быстрого расстегивания и застегивания молнии.

Океан

  • Качественный костюм для дайвинга Alize Shorty 3 мм имеет свой узор уникальный. Созданные анатомическим кроем специальным руки и ноги, форма нижней части спины и промежности служат для плотного облегания аксессуара. Высокое мастерство и качество основательно реализованы в разработке всех деталей и отделке.

  • Костюм для подводного плавания гарантирует отличную гибкость и больше свободы в движении. Гидрокостюм для бассейна выполнен из неопрена Elaskin X6.2, под мышками применен супер эластичный неопрен X6.4. На ногах и руках обтюрация уменьшает воды циркуляцию, на сиденье имеется специальное усиление из полиуретана.

Река

Технические подробности:

  1. Эластичный неопрен Elaskin X6.2

  2. Трех миллиметровый неопрен покрытый с двух сторон нейлоном

  3. Крой анатомический удобен при изгибах

  4. Воротник без молнии, имеет вырез на горле

  5. Обтюрация на ногах и руках уменьшает воды циркуляцию

  6. Мягкий и супер эластичный неопрен дает больше свободы и при этом движений не сковывает

Гидрокостюм для дайвинга

Posted on 2021-09-01 Статьи, Гидрокостюмы 757