ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Atoll 2мм от Beuchat

Обзор гидрокостюма для дайвинга Atoll 2мм от Beuchat

В Украине высококачественный купить гидрокостюм для плавания возможно в супер-специализированном магазине Батискаф. Один из лучших мировых лидеров в производстве подводного обмундирования Beuchat представил фантастический новый продукт, который обязательно понравится всем любителям водной стихии, которые ищут хороший водолазный костюм с отличным соотношением качества и цены: бирюзовый Atoll Woman 2мм, а так же синий Atoll Man 2мм.

Океан

Гидрокостюм для дайвинга Atoll 2 mm

  • Высокопроизводительный, бюджетный костюм для плавания можно использовать в теплой, а также в умеренно теплой воде. Идеально подойдет под любой вид спорта, который непосредственно воды касается: серфинг, каякинг, дайвинг, виндсерфинг, снорклинг и так далее. Так же его можно применять как поддевка под мокрый гидрокостюм для дайвинга.

  • Созданный костюм для дайвинга Atoll Woman 2мм бирюзовый по новейшей технологии из чисто экологического неопрена, которого толщина составляет два миллиметра.

Река

  • Гидрокостюм для подводного плавания воплотил в себя прочность и качество присущее Beuchat, в котором произведены до мелочей все детали и обработки. Новейший крой анатомический дополнительную гибкость создает, неопрен эластичный предоставляет на много больше легкости передвижений.

  • Водолазный костюм Atoll Man 2мм синий имеет разработанный во Франции узор эксклюзивный. Сформированные предварительно ноги и руки, форма специальная нижней части спины и промежности обеспечивает плотное облегание гидрокостюма для снорклинга к телу.

  • Усовершенствованный гидрокостюм для дайвинга произведен из супер-мягкого неопрена, который с внешней стороны покрытый нейлоном, а внутренняя часть сделанная из специального материала джерси. Чтобы комфорт улучшить, ворот создан без молнии с вырезкой спереди специальной.

Озеро

  • Гидрокостюм для плавания с лицевой стороны имеет надежную молнию-застежку, которая на много облегчит процесс одевания, а так же снимание костюма. Крепкие швы с прошивкой двойной, кожу натирать не будут и движения сковывать.

  • Водолазный костюм защиту имеет в дополнении UF50, способную Вас обезопасить от солнечных лучей, а так же защиту обеспечить сможет от переохлаждения, укусов медуз, царапин и ветра.

Море

Краткий анализ:

  1. Неопрен ультра-мягкий 2 мм

  2. Передняя усиленная молния, упрощающая процесс одевания

  3. Эластичный ворот без молнии с вырезом спереди

  4. Обрезанные края

  5. Крой произведен для гибкости улучшенной

  6. В дополнении анатомический крой усовершенствованный

  7. Предназначается для каждодневного нахождения на солнце и в воде

Костюм для плавания синий Atoll Man 2mm

Товары похожие

Мужской гидрокостюм для дайвинга черно-серый Revel Full 3/2 мм, а также женский Elate Full 3/2 мм разработанные Bare, считаются самыми лучшими в мире. Они подходят под разные водные виды спорта. В себе сочетает водолазный костюм смесь высококачественных слоев неопрена и ламината, такая смесь неопрена растяжение создает до супер экстремального уровня, создавая улучшенный комфорт и повышая мобильность. Новейший, эксклюзивный анатомический рисунок в районе шеи и плеч делает уникальную посадку трехмерную по всему костюму, уменьшая при этом точки нажатия на плечи, облегчая на много ношение гидрокостюма, предоставляет больше свободы движений и хорошую гибкость.

Океан

  1. Применен анатомический крой 3D дизайна

  2. Ворот низко-профильный с усовершенствованной липучкой

  3. Дополнительная защита на коленях Armor-Flex

  4. Задняя сверх-прочная молния

  5. Надежно прошиты и проклеены швы

Гидрокостюм для плавания

Posted on 2021-08-07 Статьи, Гидрокостюмы 719