ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор бюджетной маски для снорклинга 1-Dive от Beuchat

Обзор бюджетной маски для снорклинга 1-Dive от Beuchat

В Украине можно купить маску для дайвинга в брендовом магазине Батискаф. Всемирно известная французская компания Beuchat представила новый продукт, который понравится обязательно всем любителям водной стихии, бюджетная маска для снорклинга черно-желтая 1-Dive, черно-красная 1-Dive

Океан

Маска для подводного плавания 1-Dive

  • Хорошего качества, универсальная бюджетная маска для ныряния отлично подойдет для занятий дайвингом и снорклингом. Если сопоставить цена качество, подводная маска 1-Dive черно-красная получится одной из лучших бюджетных в мире, среди своего класса.

  • Маска для дайвинга спроектированная Beuchat по последним технологиям и применен только качественный материал. В таком аксессуаре будите себя уверенно чувствовать под водой и на её поверхности.

  • Иллюминатор сделанный из закаленного качественного стекла «Tempered». Такое стекло не тускнеет, под водой будет видна отчетливо картинка, царапаться не будет. Так же оно безопасное, не образует осколков крупных и острых.

Море

  • Маска для снорклинга 1-Dive черно-желтая изготовлена из мягкого не вызывающего раздражения на лице силикона. Он долговечный, приятно ложится на лицо.

  • Маска для ныряния имеет силиконовый раздвоенный ремешок, который фиксацию обеспечивает надежную на голове. Двигающиеся пряжки с микрорегулировкой делают регулировку и натяжение быстрым, а также удобным.

  • Двойной силиконовый обтюратор обеспечивает лучшее прижимание к лицу и защищает от проникновения воды. Обойма сделанная из пластика ударопрочного. Моно стекло обеспечивает широкое поле зрения.

Озеро

Краткое описание:

  1. Весит 196 грамм

  2. Каленное моно стекло

  3. Фланец изготовлен из силикона гипоаллергенного

  4. Ободок сделанный из пластмассы ударопрочной

  5. Ремешок с очень гибкой регулировкой для точной и быстрой установки

  6. Выступ фасонный для носа, широкое поле зрения

  7. Силиконовая гибкая юбка улучшает герметичность и комфорт

  8. Механическая надежная прочность стекол

  9. Бокс для хранения отсутствует

Маска для подводного плавания 1-Dive чеоно-желтая

Похожие товары

Подводная маска MAXLUX считается одной из лучших, когда либо выпущенных Beuchat. Идеально подойдет под любой подводный вид спорта. Минимальный подмасочный объем (137 см3), большое моно стекло обеспечивают панорамный непревзойденный обзор, а так же улучшает вид сверху, при взгляде на верх. Ультра мягкий не вызывающий раздражения на лице силикон, двойной обтюратор обеспечивает надежное прижимание к лицу и улучшают защиту от проникновения воды. Маска для дайвинга имеет конструкцию без рамочную, компактная и весит всего сто девяносто грамм.

Океан

  1. Каленное моно стекло

  2. Фланец изготовлен из силикона гипоаллергенного

  3. Панорамное максимальное поле зрения с четким видом сверху и яркостью высокой

  4. Без пластиковая оправа с юбкой литой прямо на стекле

  5. Ремешок с очень гибкой регулировкой для точной и быстрой установки

  6. Удобный выступ фасонный для носа

  7. Механическая надежная прочность стекол

Маска для подводного плавания