ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор неопреновых шорт для плавания Atoll от Beuchat

Обзор неопреновых шорт для плавания Atoll от Beuchat

В Украине можно купить неопреновые шорты для плавания в высокоспециализированном магазине Батискаф. Один из мировых лидеров в производстве подводной экипировки французский производитель Beuchat, создал уникальные шорты из неопрена для плавания черно-желтые Atoll Man, а также бирюзовые Atoll Woman.

Океан

Неопреновые шорты для плавания Atoll

  • Супер мягкие шорты для дайвинга изготовленные в двух цветах с логотипом компании Beuchat. Мужской вариант: неопрен черного цвета, пояс и карман желтого. Женский вариант представлен в бирюзовом окрасе.

Море

  • Неповторимые неопреновые шорты для плавания сделанные из ультра эластичного неопрена два миллиметра, который покрытый с двух сторон нейлоном. Пояс сделанный из эластичного эластана.

  • С правой стороны аксессуара находится неопреновый карман с дренажным отверстием под всякую мелочевку: солнечные очки, ключи, или телефон…

  • Неопреновые шорты для плавания черно-желтые Atoll, бирюзовые Atoll, на задней части имеют дополнительную прорезиненную защиту, которая повышает долговечность и уменьшает скольжение во время активного отдыха. Штанина обрезанная, не имеет обтюрацию дополнительную.

Озеро

  • Шорты для дайвинга быстро сохнут. Идеально подходят для активного отдыха, можно применять в разных видах спорта: плавание на байдарках или каякинге, снорклинг, дайвинг…

  • Сформированный предварительно крой анатомический, который обеспечивает гибкость дополнительную, дает больше свободы при движении, улучшает комфорт. Смотрятся очень стильно, облегают фигуру хорошо. Легко снимаются и одеваются.

  • Неопреновые шорты для плавания предоставить смогут Вам защиту хорошую от солнца и холода, укуса медуз и разного рода мелких травм. В них будите себя чувствовать уверенно как в воде, так и на суше.

Река

Краткая информация:

  1. Ультра-мягкий неопрен два миллиметра

  2. Пояс из эластичного эластана

  3. Боковой присутствует карман

  4. Дополнительная защита на задней части

  5. Крой анатомический

  6. Быстро сохнет

  7. Защита надежная от солнца и холода

  8. Отделка высококачественная

  9. Для мульти - спортивного применения

Шорты из неопрена для плавания Atoll бирюзовые

Товары похожие

  • Изначально шорты из неопрена для плавания Hybrid 1 мм спроектированные были фирмой Scubapro только для дайвинга технического, но потом их начали использовать начинающие дайверы и применять в разных спортивных соревнованиях. Шорты для дайвинга есть двух видов: шнурок затягивающийся на поясе, или ремень регулируемый на поясе.

  • По бокам присутствуют два кармана, можно использовать их под груза, положить запасную маску, или разные аксессуары. Сделанные из экологически чистого неопрена FLEXTEC, который с двух сторон покрытый нейлоном. На задней части дополнительно применена новая износостойкая ткань повышающая долговечность.

Океан

  1. Состоят из неопрена, микроплюшы, нейлона

  2. Два кармана по бокам

  3. Крой анатомический

  4. Дополнительная свобода движений

  5. На панели сиденья дополнительная ткань износостойкая

  6. Хорошо облегают

  7. Быстро сохнут

Солнце защитная одежда