ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга ATOLL SHORTY 2мм от Beuchat

Обзор гидрокостюма для дайвинга ATOLL SHORTY 2мм от Beuchat

В Украине можно купить гидрокостюм для дайвинга и снорклинга в специальном магазине Батискаф, который занимается реализацией подводного оборудования и снаряжения. Французская фирма Beuchat, которая первая в мире разработала неопреновый гидрокостюм для подводного плавания, в очередной раз нас порадовала своей новинкой, произвела костюм для дайвинга укороченный: Atoll Shorty Man 2мм синий, а так же бирюзовый Atoll Shorty Women 2 мм.

Океан

Гидрокостюм для плавания Atoll Shorty 2mm

  • Непревзойденный, укороченный костюм для плавания 2мм применяется в теплой и умеренно теплой воде. Применять его можно в различных спортивных увлечениях таких как: дайвинг, серфинг, бассейне, снорклинг, каякинг и много других…

  • Гидрокостюм для снорклинга выполнен из экологически чистого неопрена толщиной два миллиметра. Укороченная штанина где-то до середины бедра, рукава короткие, шлем отсутствует. За счет рукавов коротких, сможете легко, свободно перемещаться в воде.

  • Костюм для подводного плавания Atoll Shorty Women 2мм бирюзовый, синий Atoll Shorty Man 2мм состоит из ультра мягкого неопрена который покрытый с двух сторон нейлоном. Воротник разработан без молнии с вырезом специальным спереди, что бы улучшить комфорт. Рукава и штанина обрезаны, состоят без дополнительной обтюрации.

Озеро

  • Водолазный костюм имеет спереди усиленную молнию, которая облегчит Вам процесс одевания, снимания костюма. Сформированы предварительно специальные дуги из неопрена в области поясницы и промежности, такая комбинация улучшит комфорт, даст больше свободы движения. Швы прочные с двойной прошивкой, сковывать движения не будут.

  • Гидрокостюм для дайвинга имеет защиту UF50 способную защитить Вас от ультрафиолета. Также он сможет защитить от ветра, царапин, медуз, переохлаждения.

  • Гидрокостюм для плавания воплотил в себя качество, надежность Beuchat, в котором тщательно разработаны все детали и отделки. Анатомический крой обеспечивает гибкость дополнительную, эластичный неопрен даст Вам больше свободы передвижений.

Река

Краткое описание:

  1. Неопрен эластичный 2 мм

  2. Усиленная спереди молния, которая облегчит процесс одевания

  3. Улучшенный крой анатомический для удобства передвижений

  4. Воротник эластичный без молнии с вырезом специальным спереди

  5. Предназначен для нахождения каждодневного в воде и на солнце

Гидрокостюм для дайвинга Atoll Shorty Women 2 mm бирюзовый

Аналоговые товары

В мире самый лучший считается гидрокостюм для подводного плавания, выпущенный компанией Bare: Revel Shorty 2mm мужской и женский Elate Shorty 2mm. Они очень удобные, гибкие, супер комфортные за счет материала эластичного (смесь слоистого неопрена), совершенно гладкой подкладке и непревзойденного анатомического кроя. Такой водолазный костюм гарантирует лучший комфорт под водой и на поверхности, даст полную свободу передвижения и обеспечит хороший уровень защиты и тепла в теплой воде.

Река

  1. Неопрен супер мягкий High Stretch

  2. Низко-профильный усовершенствованный воротник с липучкой уменьшает объем

  3. Задняя, длинная супер мощная молния

  4. Крой анатомический с рисунком 3D, давление уменьшает на шею и плечи

  5. Дополняющий комфорт гарантирует, максимум свободы передвижения

Костюм для дайвинга

Posted on 2021-07-20 Статьи, Гидрокостюмы 753