ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для дайвинга и снорклинга GO TRAVEL от Scubapro

Обзор ласт для дайвинга и снорклинга GO TRAVEL от Scubapro

Купить ласты для плавания в Украине можно в специализированном магазине Батискаф. Мировой непревзойденный лидер в производстве подводной экипировки Scubapro создал невероятно продуктивные ласты для дайвинга Go Travel черные и белые Go Travel.

Океан

Ласты для подводного плавания Go Travel

  • Одни из лучших в мире новые ласты для плавания Go Travel подходят идеально для путешествующих дайверов и любителей поплавать, которые максимально хотят сократить свой общий вес багажа. Небольшой вес, малые габариты позволяют с легкостью их упаковать в ручную кладь.

  • Ласты для снорклинга имеют запатентованную конструкцию (трех-композитная), в которых применено три разных материала для принципиально полного достижения новых задач.

  • Ласты для дайвинга Go Travel черные состоят из сто процентов Монопрена, который не допускает возможности их повреждения, например поломка или расслоение компонентов, которые возникнуть могут в ребрах жесткости, изготовленных из разных материалов. Такой материал прочный очень, низких температур не боится и сохраняет всегда целостность при любых испытаниях.

Озеро

  • Технология запатентованная двух-лопастная, что позволяет работать им подобно пропеллеру, поток создавая с легкой турбулентностью, делая на 30% больше эффективности чем другие ласты для плавания.

  • Высокую супер производительность ласты для подводного плавания имеют за счет наклона лопасти на 25 градусов, уникальным боковым ребрам жесткости, материалу Монопрен, не большому весу и отверстиям специальным в лопасти.

Море

  • Мощный гребок не требует сильных физических усилий. При гребке лопасть форму принимает ковша, создавая эффективность максимальную гребка. Специальная конструкция с ребрами жесткости которые придают лопасти прочность дополнительную, не допускают чрезмерного изгиба, поддерживая угол оптимальный лопасти для лучшего движения.

  • Ласты для снорклинга с открытой пяткой имеют полную мягкую калошу для использования в теплой и умеренно теплой воде. Подходят идеально для плавания на босую ногу, а также можно применять с неопреновыми носками.

  • Ласты для ныряния имеют модернизированные новые пряжки и ремешки. Саморегулирующийся на пятке ремешок с эластичной резинкой позволяет применять аксессуар на разные размеры ноги. На пряжках замки адаптированы для разной регулировки ремешка.

  • Надеваются легко и быстро снимаются ласты для подводного плавания за счет ремешка эластичного при любых условиях и в перчатках любой толщины.

  • Ласты для дайвинга по достоинству сможете оценить за их мощный гребок не требующий больших усилий и легкость маневрирования под водой. Даже при самых длительных погружениях будете в них себя чувствовать удобно и комфортно.

Ласты для плавания Go Travel

Река

Краткий анализ:

  1. Ширина 26 сантиметров, весит 1,2 килограмма (M/L)

  2. С трех материалов состоят: пластик, резина и композит

  3. Полная мягкая калоша для применения комфортного в умеренной и теплой воде

  4. Структура ласт улучшает производительность на 30 %

  5. Каркас полужесткий увеличивает на много эластичность, делая легче возвращение лопасти в начальное положение

  6. Новая S - образная форма мембраны поток воды направляет в нужную сторону, при этом тягу увеличивая при меньших затратах сил.

  7. Применение различных трех компонентов добиться позволяет супер классной производительности

  8. Работают типа пропеллера, уменьшая турбулентность и сопротивление воды

Ласты для подводного плавания