ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор реглана от ультрафиолета для плавания Rash Guard Long Sleeve Cressi Sub

Обзор реглана от ультрафиолета для плавания Rash Guard Long Sleeve Cressi Sub

Можно купить солнцезащитную одежду в высокоспециализированном магазине Батискаф. Итальянский бренд с мировым именем Cressi Sub сотворил невероятно удобный реглан от ультрафиолета для плавания: женский Rash Guard Long Sleeve Lady, мужской Rash Guard Long Sleeve Man.

Океан

Главные свойства реглана с лайкры Long Sleeve

  • Замечательный реглан с лайкры от ультрафиолета для плавания Long Sleeve представлен в черном окрасе с надписями белыми компании Cressi и международным водолазным флагом. Все надписи и флаг прорезиненные.

  • Солнцезащитная футболка с длинным рукавом сделанная из высококачественного эластичного полиэстера, который на 15% эластичнее от любой ткани.

  • Футболка из лайкры для плавания имеет защиту F50 способную обезопасить Вас от солнечных лучей до 98%. Так же солнцезащитная одежда обеспечить сможет защиту от ветра, укусов медуз, царапин и можно задействовать как поддевку под гидрокостюм.

Озеро

  • Одежда с защитой от ультрафиолета F50 Rash Guard-Long Sleeve Lady, а так же Rash Guard-Long Sleeve Man имеет спроектированную удлиненную манжету на шее с узкой горловиной. С такой манжетой шея не сгорит на солнце. Рашгард для купания не сковывает движения, использованы только плоские швы, кожу натирать не будут.

  • Кофта с защитой от ультрафиолета очень легкая, много места в чемодане не займет. В принципе не мнется, не выгорает, устойчива хорошо к соленой воде. Сохраняет свою форму и лучшие все качества даже после много разовой эксплуатации.

  • Солнце защитная одежда Long Sleeve имеет уникальный анатомический крой, приятная на ощупь. В одежде от солнца будите выглядеть стильно и модно, а так же чувствовать себя в ней уютно.

  • Солнцезащитная футболка с длинным рукавом подойдет под разного рода водных увлечений: дайвинг, аквааэробика, плавание на байдарках, снорклинг… В одежде с лайкры сможете купаться в любом открытом бассейне мира. Рашгард для серфинга незаменимая вещь, обезопасит спортсмена от ультрафиолета, а так же убережет от появления своего рода сыпи от контакта с натертым воском, который наносится поверх доски.

Река

Краткое описание:

  1. Ткань использована лайкра, эластан

  2. Защита хорошая от ультрафиолета

  3. Для каждодневного нахождения у воды и на солнце

  4. Использованы плоские только швы

  5. Применена удлиненная манжета на шее и узкая горловина

  6. Стойкие цвета не выгорают

  7. Хорошо прилегает, быстро сохнет

  8. Улучшает комфорт при длительном нырянии

Реглан с защитой от ультрафиолета Long Sleeve Lady

Товары аналоговые

Одежда от солнца разных раскрасок, например Rash Guard Man синий представила фирма Scubapro. Пляжная одежда от солнца зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Сильная защита от ультрафиолета F50 защитить сможет Вас на 98% от ультрафиолета.

Река

  • Высочайшего качества полиэстер

  • Удлиненная манжета натирать шею не будет

  • Выгорать не будет, цвета довольно таки стойкие и насыщенные

  • Комфортная, хорошо облегает и быстро сохнет

  • Плоские надежные швы движения не сковывают и кожу натирать не будут

Футболки из лайкры для плавания могут быть Rash Guard Atol - синяя, Rash Guard - розовая представила фирма Beuchat. Рашгард для плавания имеет отличную солнечную защиту F50. Крой прекрасный с молнией на шее даст дополнительный комфорт, а так же упростит одевание и снимание футболки.

Море

Розовая

  1. Защита надежная от ветра и солнца

  2. Удобная молния на шее

  3. Яркие и стойкие цвета

  4. Для время пребывания каждодневного на солнце и у воды

  5. Анатомически правильно разработан разрез

Одежда от солнца для плавания