ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга ONEFLEX Shorty 2,5 мм от Scubapro

Обзор гидрокостюма для дайвинга ONEFLEX Shorty 2,5 мм от Scubapro

В Украине купить гидрокостюм для снорклинга и дайвинга можно в брендовом магазине Батискаф. Мировой лидер производства подводного снаряжения компания Scubapro разработала новый гидрокостюм из неопрена для плавания: женский Oneflex Shorty Women 2,5 мм, мужской Oneflex Shorty Men 2,5 мм.

Океан

Особенности главные гидрокостюма Oneflex Shorty 2,5 мм

  • Мокрый гидрокостюм для снорклинга Onerflex Shorty 2,5 mm сшит из экологически чистого, высокопрочного неопрена X-Foam толщиной 2,5 миллиметра, который дублированный с двух сторон нейлоном. Костюм без шлема имеет короткие рукава, штанину укороченную приблизительно до половины бедра.

  • Гидрокостюм для подводного плавания с надежной молнией спереди отвечает любым требованиям большинства спортсменов. Передняя молния позволяет без сторонней помощи быстро, а так же легко надевать и снимать костюм.

Озеро

  • Использовать можно гидрокостюм для дайвинга Oneflex Shorty Women 2,5 mm и Oneflex Shorty Man 2,5 mm в теплой воде. Подойдет идеально для серфинга, снорклинга, дайвинга, каякинга и других водно-спортивных занятий.

  • Анатомический элегантный крой и дизайн обеспечивают удобство максимальное, а так же комфорт дополнительный, больше свободы передвижения. Обтюрация специальная на руках и ногах уменьшает воды циркуляцию.

Река

  1. Предназначен для теплой воды

  2. Толщина неопрена 2,5 миллиметра

  3. Покрытие внутреннее с нейлона

  4. Молния находится спереди

  5. Экологически чистый неопрен X-Foam

  6. По бокам костюма имеются вставки эластичные

  7. Обтюрация на руках, ногах уменьшает воды циркуляцию

  8. Комфорт дополнительный и максимальное свободы передвижение

Перейти на сайт гидрокостюма для дайвинга Oneflex Shorty Women 2,5 мм

Подобные товары

  • Один из самых лучших в мире гидрокостюмов для снорклинга и дайвинга выпустила компания Bare: женский Elate Shorty 2 мм, мужской Revel Shorty 2 мм.

  • Считается гидрокостюм для плавания самым гибким, удобным, а так же надежным благодаря супер эластичному материалу (смесь неопрена слоистого) и подкладке гладкой. Такой костюм для плавания обеспечивает полную свободу движения, дает уровень хороший тепла и защиту в теплой воде.

Река

  • Правильный анатомический 3D шаблон создан с применением новейшего анатомически правильного рисунка, придает который гидрокостюму для дайвинга трехмерную форму, при этом уменьшая давление на плечи, шею. Применена конструкция низкопрофильная воротника уменьшая на много объемность.

  • Оснащен костюм сверхмощной немного удлиненной задней молнией чтобы облегчить на много снятие и одевание костюма. Обтюрация на ногах и руках состоит из уплотнительной конструкции неопреновых колец, это достаточно позволяет ровно материалу прилегать к коже обеспечивая отличное водонепроницаемое уплотнение.

Океан

  1. Применяется в теплой воде

  2. Состоит из неопрена High Stretch

  3. Сверхмощная удлиненная молния задняя

  4. Воротник с липучкой низкопрофильный для уменьшения объема

  5. Анатомический крой с 3D рисунком уменьшает давление на плечи и шею

  6. Комфорт дополнительный обеспечивает максимально свободы передвижения

Гидрокостюм для снорклинга, дайвинга

Posted on 2021-07-04 Статьи, Гидрокостюмы 720