ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор шорт из неопрена для плавания и дайвинга HYBRID 1 мм от Scubapro

Обзор шорт из неопрена для плавания и дайвинга HYBRID 1 мм от Scubapro

Купить неопреновые шорты для плавания можно в специализированном магазине Батискаф. Обновленные шорты для дайвинга Hybrid 1 мм , а также Hybrid New (Cargo) 1 мм выпустила компания Scubapro. Этот аксессуар подойдет отлично для любителей снорклинга, дайвинга, пловцов, гребле на байдарках и других водных увлечений.

Океан

Полный обзор шорт из неопрена для дайвинга Hybrid 1 мм

  • Первоначально шорты разработаны были только для технического дайвинга, но со временем популярными стали не только среди профессионалов, а так же и начинающих аквалангистов.

  • Использовать неопреновые шорты можно в теплой воде как утеплитель, или одевать поверх гидрокостюма мокрого, а также для разных увлечений водных.

  • Супер эластичные, удобные неопреновые шорты для плавания стильно смотрятся и хорошо облегают фигуру, как если бы родились Вы в паре. Способны защитить от переохлаждения и мелких травм.

Озеро

  • Представлены в черном окрасе с логотипом производителя Scubapro. Имеют два больших кармана по бокам, регулируемый ремень поясной или затягивающийся шнурок на поясе. Сделанные из смеси качественного неопрена толщиной один миллиметр, который дублирован нейлоном.

  • Главной фишкой этого аксессуара являются карманы, которые можно применять в качестве карманов грузовых, под маску запасную, солнечные очки и разную мелочевку во время целого дня проведенного на пляже или на катере, лодке.

Неопреновые шорты для плавания Hybrid 1 мм изготовленные из экологически чистого неопрена Flextec толщиной в один миллиметр и нейлона прочного для комфорта и хорошего растяжения. Имеются два боковых кармана под аксессуары. Затягивающийся шнурок на поясе.

Река

Краткий анализ:

  1. Материал: Flextec, нейлон

  2. Два боковых кармана

  3. Затягивающийся шнурок на поясе

  4. Анатомический крой

  5. Движений не сковывает

  6. Силуэт облегающий создает изящный гидродинамический вид

Дизайн обновленный имеют неопреновые шорты для плавания Hybrid New (Cargo) 1 мм, отличаются ремнем регулируемым в районе поясницы. Проходит ремень через ряд шлеек, имеет простую в использовании пряжку-застежку. Износостойкая новая ткань на задней части аксессуара повышает долговечность. Два боковых кармана для повышенного комфорта. Внутренняя подкладка микроплюшевая делают аксессуар уютным и теплым. Такая подкладка меньше впитывает воду и сохнет быстро.

Океан

Краткий анализ:

  1. Материал: неопрен X-Foam, нейлон, микроплюш

  2. Два боковых кармана

  3. Регулируемый ремень поясной

  4. Анатомический крой

  5. Движений не сковывает

  6. Дополнительная защита ткани износостойкой на панели сиденья

  7. Силуэт облегающий создает изящный гидродинамический вид

Шорты для дайвинга Hybrid 1 mm