ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор трубки для снорклинга и дайвинга SPY-PURGE от Beuchat

Обзор трубки для снорклинга и дайвинга SPY-PURGE от Beuchat

Купить трубку с клапаном для плавания рекомендуем в специализированном магазине Батискаф. Компания с мировым именем Beuchat выпустила трубку для плавания с клапаном Spy Purge черная и Spy Purge бирюзовая. Этот девайс можно применять в снорклинге, дайвинге, а также подводной охоте.

Океан

Описание расширенное для плавания трубки Spy-Purge

  • Удобная и продуктивная трубка для плавания Spy Purge была выпущена на базе всеми любимой трубки для подводной охоты SPY. В этот аксессуар добавили нижний дренажный клапан, который способствует при легком выдохе очистить девайс от воды. Правильный диаметр и длина сорок сантиметров аксессуара дает возможность упростить процедуру очистки от воды.

  • Трубка для дайвинга и снорклинга черная Spy Purge и бирюзовая Spy Purge огибает голову ныряльщика, имеет диаметрально эллипсоидальное сечение которое сопротивление уменьшает.

Река

  • Загубник уникальный, допускающий применять аксессуар как на правую, так и на левую сторону. Загубник выполнен из мягкого силикона который не вызывает аллергию, челюсть не будет уставать при длительном использовании.

  • Крепеж трубки для ныряния надежный, отличается простотой и эффективностью. Крепление регулируется по высоте, зафиксировать способствует аксессуар в нужном положении.

  • Трубку для снорклинга Spy Purge с одним клапаном легко можно превратить в двух клапанную. Берете клапан Виноградова, вставляете его в верхней части аксессуара, при нырянии клапан закроется, вода не будет попадать во внутрь девайса.

Озеро

Краткое описание:

  1. Нижний клапан очистить способствует от воды трубку

  2. Крепеж регулируемый дает возможность зафиксировать аксессуар в нужном положении

  3. Диаметр и форма девайса облегчает процесс очистки от воды

  4. Диаметральное эллипсоидальное сечение уменьшает на много сопротивление

  5. Загубник мягкий дает возможность применять аксессуар как на правую, так и на левую сторону

Перейти на сайт трубки для снорклинга черной Spy Purge

Подобные товары

Продуктивная трубка для дайвинга и снорклинга Spectra Dry черно-серебристая выпущена была компанией Scubapro. Состоит из двух клапанов, имеет крепление которое отстегивается и регулируется. Дизайн изогнутый добавляет легкость необычайную при плавании на поверхности.

Река

  1. Два клапана

  2. Вставка силиконовая гофрированная

  3. Крепление регулируемое

  4. Загубник из антиаллергенного силикона уставаемость уменьшает челюстных мышц

  5. Большого объема камера дренажная

Одна из лучших в мире трубок для снорклинга и дайвинга выпущена была компанией Cressi Sub - черная Alpa Ultra Dry. Имеется нижний и верхний клапан, крепление отстегивается, а так же регулируется. Мягкий загубник из гипоаллергеного силикона исполнен анатомически на левую только сторону. Плавая на поверхности обеспечивает легкость дыхания.

Море

  1. В наличии есть разные цвета

  2. Два клапана

  3. Крепление регулируемое

  4. Вставка гофрированная из силикона

  5. Силиконовый мягкий загубник, который анатомически исполнен только на левую сторону

  6. Легкость чрезвычайная дыхания при плавании

Трубки для плавания