ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор футболки от ультрафиолета для плавания RASH GUARD ATOLL от Beuchat

Обзор футболки от ультрафиолета для плавания RASH GUARD ATOLL от Beuchat

Купить защитную одежду от солнца для плавания рекомендуем в сети мультибрендовых магазинов Батискаф. Эксклюзивная новая модель создана во Франции фирмой Beuchat, которая первая изобрела неопреновый гидрокостюм, выпустила защитную футболку от ультрафиолета для плавания Rash Guard Atoll синяя, Rash Guard розовая и Rash Guard бирюзовая.

Океан

Полное описание футболки Rash Guard Atoll

  • Мастерство, большой опыт, на высоком уровне качество старательно реализованы Beuchat в отделке и кройке защитной футболки рашгард Атолл. В этой футболке с лайкры от ультрафиолета будите выглядеть модно и чувствовать себя уютно.

  • Защитная одежда с лайкры от солнца для плавания Rash Guard Atoll синяя, Rash Guard бирюзовая, Rash Guard розовая способна обезопасить от ультрафиолета (солнечных ожогов), погоды ветреной, не больших ссадин и царапин.

  • Высококачественный материал с эластана на 15% эластичнее от обычного материала. Имеет способность эластан UF50 защитить от излучения ультрафиолетового до 98%.

  • Пляжная футболка от солнца создана с разрезом анатомическим для более легкого движения. Хороший крой с молнией на шее обеспечит повышенный комфорт, а также удобное одевание и снимание футболки.

Озеро

  • Легкая, практически не весомая в чемодане займет мало места. Футболка с лайкры от ультрафиолета Rash Guard Atoll хорошо устойчива к внешним воздействиям: к соленой воде, на солнце не выгорает и не линяет. Практически не мнется, сохраняет качества свои отлично при использовании многократном.

  • Одежда защитная с лайкры от солнца для плавания используется в разных водно-спортивных занятиях: снорклинг, аквааэробика, поддевка под гидрокостюм, серфинг… По правилам международным в такой одежде плавать можно в любом бассейне мира.

Река

Краткие свойства:

  1. Пляжная футболка

  2. Защита от солнца и ветра

  3. Молния удобная на шее

  4. Стойкие и яркие цвета

  5. Для нахождения повседневного у воды и на солнце

  6. На 15% эластичнее чем обычный материал

  7. Основанный предварительно разрез анатомический

  8. Крой удобный с повышенным комфортом

Перейти на сайт футболки от ультрафиолета синей Rash Guard Atoll

Реглан от солнца

Компания Scubapro представляет защитную одежду от солнца, в частности реглан и футболку с лайкры от ультрафиолета для мужчин и женщин разных расцветок. Возьмем к примеру реглан синий Rash Guard Man, сделан из полиэстера высокого качества (нейлон 86%, а также спандекс 14%). Обезопасить материал UPF50 способен на 98% от излучения ультрафиолетового. Хорошо устойчив к внешним воздействиям. Подходит под разные спортивные виды занятий водных.

Река

  1. Реглан пляжный

  2. Надежная защита от солнца и ветра

  3. Стойкие и насыщенные цвета, не выгорает

  4. Высокая манжета на шее против натирания

  5. Для нахождения повседневного у воды и на солнце

  6. Качество высокое полиэстера

  7. Хорошо облегает, быстро сохнет

  8. Выводит на новый уровень комфорта при нырянии

Одежда от ультрафиолета для плавания