ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор детского набора для плавания PALAU MINI от Cressi Sub

Обзор детского набора для плавания PALAU MINI от Cressi Sub

Купить детский набор для плавания можно в брендовом магазине Батискаф. Итальянское предприятие Cressi Sub всегда заботится о будущем поколении и делает свою продукцию только из высококачественных материалов используя самые последние технологии. В этой статье разберем набор детский для подводного плавания: Palau Mini розовый и Palau Mini синий.

Океан

Анализ расширенный набора детского для плавания Palau Mini

  • Первоклассный детский набор для снорклинга маска, трубка, ласты подойдут для плавания и ныряния в бассейне и любом водоеме. Используя такой детский набор для плавания Ваши детки получат максимальный комфорт и незабываемые впечатления.

  • Набор детский для ныряния есть в двух цветах: Palau Mini синий и Palau Mini розовый, соответственно для мальчиков и девочек. Включает в себя маску, трубку, ласты для снорклинга, удобной сумки через плечо. Маска Junior Estrella, трубка Top, а также ласты Palau Kid.

  • Можно купить набор детский для плавания целиком, или отдельно взять маску, ласты, трубку, но когда покупая сразу набор детский для ныряния сможете сэкономить прилично денег.

Озеро

Маска для плавания Estrella Junior

  • Классная маска для снорклинга Junior Estrella прозрачно-аквамарин составляет цену относительно не большую, но при этом владеет отличными качествами.

  • Состоит маска с одного закаленного стекла (tempered). Это стекло прочное к механическим воздействиям, плюс к этому оно не царапается и тускнеть не будет.

  • Двойной обтюратор изготовлен с мягкого, качественного силикона который не натирает и не раздражает кожу. Обтюратор обеспечит облегание плотное к лицу и хорошую герметичность.

  • Основа маски состоит с качественного ударопрочного пластика. Объем малый подмасочный создает прекрасный панорамный вид.

  • Двигающийся держатель ремешка затылочного делает настройку натяжения ремешка удобным и быстрым.

Река

Детская трубка для плавания Top

  • Качественная трубка для снорклинга Top прозрачно-синяя обладает в нижней части трубки дренажным клапаном который помогает очистить трубку от воды. Сверху есть фритоп, который противодействует проникновению брызг и капель воды в трубку плавая на поверхности воды.

  • Загубник универсальный применяется на разные стороны, как на левую, так и на правую. Выполнен из супер-мягкого силикона, уменьшающий нагрузку на челюсть. Ребенку будет комфортно использовать эту трубку в течении длительного отрезка времени.

  • Крепление регулируется хорошо, что дает возможность выставить трубку на оптимальную высоту, которая подходит ребенку.

Море

Ласты для снорклинга Palau Kid

  • Универсальные ласты Palau Kid черно-розовые с открытой пяткой применяются на четыре-пять размеров, ребенок сможет пользоваться ими не один год.

  • В ластах лопасти сделанные из легкого, продуктивно отталкивающего воду пластика, который обеспечивает гибкий не требующий больших усилий, но в тоже время сильный гребок.

  • Галоша состоит с мягкой резины. В верхней части пятки находится петелька крепкая, которая легко позволяет настраивать нужное положение ремешка фиксирующего и делает быстрым процесс одевания ласт на ноги.

Река

Краткий анализ детского набора для плавания Palay Mini

  1. Прекрасный чехол-рюкзак

  2. Одно стекольная маска с закаленным стеклом и антиаллергенным силиконом

  3. Трубка с универсальным силиконовым загубником. В верхней части находится фритоп, нижняя часть трубки обустроена дренажным клапаном

  4. Тип ласт с открытой пятой легко настраивается под размер ноги. Галоша выполнена из мягкой резины, лопасть с легкого технополимера.

Перейти на сайт набора Palau Mini розовый

Детские наборы для плавания