ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор очков для плавания Thunder от Cressi Sub

Обзор очков для плавания Thunder от Cressi Sub

В магазинах Батискаф в наличии есть большой ассортимент первосортных моделей очков для плавания от популярного итальянского производителя Cressi Sub. Например такие очки как Thunder черные, которые подойдут для плавания в бассейне и любых открытых водоёмах.

Океан

Обзор расширенный очков Thunder

  • Такие очки как Thunder представлены в разнообразной цветовой гамме. Подойти могут как начинающим, так и профессионалам, использовать их можно для соревнований, а так же для плавания на открытой воде и бассейне.

  • Обтюрация спроектирована с гипоалергенного высокого качества силикона, который в свою очередь гарантирует идеальное прилегание (герметичность) вокруг глаз. Эластичная и упругая перемычка между стеклами предоставляет адаптивность отличную к разным формам лица. Ремешок раздвоенный из силикона гарантирует регулирование отличное без сильного затягивания ремешка на голове. Запатентованная уникальная конструкция застежки делает возможным регулирование ремешка удобным и легким.

  • Форма линз изготовлена с небольшим закруглением, что полностью повторяет форму естественную лица, что в свою очередь на много обзор увеличивает. Небьющиеся, надежные линзы защиту гарантируют хорошую от ультрафиолета. Внутренняя сторона линз покрыта специальным антизапотевающим средством.

  • Цвет линз бывает разнообразным, все зависит в каких условиях будете использовать аксессуар. Очки Thunder бело-синие имеют прозрачные линзы которые пропускают свет естественный, их можно применять для плавания в бассейне где не используется освещение яркое. Обычная защита и обзор без всяких искажений.

Море

  • Очки Thunder черно-зеркальные имеют затемненные линзы, которые снижают сильно передачу внешнего света, но при этом естественный сохраняя контраст и насыщенность цветов разных. Такие стекла идеально подойти могут как для плавания в открытых водах, так и бассейне где применяется яркое освещение.

Река

Краткий обзор:

  1. Две линзы не бьющиеся

  2. Линзы имеют закругление не большое

  3. Подмасочный малый объем

  4. Перемычка эластичная и упругая

  5. Хороший обзор

  6. Выступ для носа отсутствует

  7. Создана обтюрация из силикона гипоалергенного

  8. Подходят идеально для плавания на открытой воде и бассейне, можно использовать для соревнований

Очки Thunder оранжевые

Подобные аксессуары

Модель компактная очков для плавания Cobra черная от Cressi Sub представлена в разных расцветках. Этот аксессуар имеет большой обзор подходящий под разную форму лица. Мягкий силикон кожу раздражать не будет, идеально прилегает к лицу и воду не пропускает. Быстро регулируемые запатентованные пряжки, легко регулируют ремешка длину.

Озеро

  1. Двух стекольные не бьющиеся линзы

  2. Подмасочный не большой объем

  3. Карман для носа отсутствует

  4. Материал использован силикон и пластик

  5. Обтюратор модернизированный, интересный дизайн

  6. Хорошо регулируемые удобные пряжки

  7. Обзор большой

  8. Подходят превосходно под разные формы лица

  9. Использовать можно как на открытой воде, так и в бассейне

Очки для плавания