ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ножа для дайвинга и подводной охоты SUPERTOTEM от Cressi Sub

Обзор ножа для дайвинга и подводной охоты SUPERTOTEM от Cressi Sub

Предоставляет брендовый магазин Батискаф, для подводной охоты и дайвинга нож от итальянской фирмы Cressi Sub Supertotem.

В состав экипировки любого подводного спортсмена должен входить обязательно подводный нож. Как говорил известный исследователь океана мирового Жак-Ив Кусто, может не пригодиться нож при тысячи погружений, а на тысяча первый раз спасти Вашу жизнь!

Море

Параметры главные ножа Supertotem

  • Не дорогой, качественный нож Supertotem средних размеров воплотил в себя отличное соотношение цена-качество. Дизайн оригинальный, показал на практике себя в принципе удобным очень и хорошо продуманным.

  • Лезвие из 431 нержавеющей стали, довольно таки широкое. Лезвие очень острое, одна сторона с прямой кромкой, другая сторона сделанная с зазубринами, в виде пилки.

  • Форма рукояти анатомическая, изготовлена из пластмассы (технополимер), оснащена целым рядом специальных углублений для пальцев. На конце рукоятки есть защита для пальца большого.

  • Ножны сделанные с ударопрочного пластика. Держатель двух сторонний с кольцом резиновым полностью предотвращает выпадание ножа из ножен и дает возможность легко его достать одной рукой. В комплекте есть эластичные два ремешка, что позволяют аксессуар закрепить на руке, ноге, а также на поясе.

Океан

Кратчайшая характеристика:

  1. Лезвие довольно таки широкое 30 мм

  2. Сталь легированная 431 пробы

  3. Лезвия длина 124 мм

  4. Рукоятка с ударопрочной пластмассы, эргономическая

  5. Фиксируется с помощью кольца резинового, что полностью исключает случайного выпадения ножа

Похожие товары:

Запасной нож Taz от фирмы Beuchat имеет хорошую функциональность, добротное качество, надежность. Изготовлен аксессуар из высшего сорта стали нержавеющей 420 пробы, который хорошо стойкий к воздействию воды, солей и кислот. Рукоять сделанная из ударопрочного пластика, имеет специальную и удобную форму для захвата, которая предотвращает скольжение ножа в руке. Ножны состоят из гибкого, но в тоже время прочного полиуретана. Комбинированная хорошая система фиксации в ножнах аксессуар.

Вода

  • Лезвия длина-90 мм

  • Общая составляет длина-190 мм

  • Сталь нержавеющая AISI 420 пробы

  • Рукоять из пластика прочного

  • В ножнах есть кольцо резиновое, для фиксации надежной ножа

  • Не превзойденная эргономика для лучшей точности и прочности

  • Можно нож крепить на ноге или руке

Основной нож SK 21 от Scubapro состоит с лезвия прочного, стали не ржавеющей, устойчивой хорошо к воздействию соленной воды и разных кислот. С одной стороны лезвия есть стропорез. Рациональная рукоятка со встроенным молоточком и мягкими вставками для удобного захвата рукой. Фиксация девайса в ножнах происходит с помощью кнопки. Аксессуар легко и быстро разбирается для обслуживания.

Океан

  1. Лезвия длина-120 мм

  2. Длина общая-250 мм

  3. Лезвия толщина-2 мм

  4. Лезвие с высокопрочной стали нержавеющей

  5. Ножны пластиковые

  6. На лезвии присутствует стропорез

  7. С помощью кнопок фиксируется нож в ножнах

  8. Встроенный молоточек в рукоять

Ножи для подводного плавания