ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга и плавания Playa Shorty 2,5мм от Cressi Sub

Обзор гидрокостюма для дайвинга и плавания Playa Shorty 2,5мм от Cressi Sub

Компания Батискаф представляет новый интересный продукт от производителя Cressi Sub- гидрокостюм PLAYA SHORTY 2,5 миллиметра.

Данный гидрокостюм представлен как в мужском, так и женском варианте. Предназначается для снорклинга, дайвинга, также для плавания в бассейне…

 

Река

 

Основные параметры гидрокостюма Playa Shorty 2,5 мм

  • Костюмы Playa Shorty без шелома, штанина-укороченная примерно до половины бедра, рукава короткие, толщина неопрена-2,5 миллиметра.
  • Молния-застежка размещена на передней части костюма, что позволяет легко, быстро, а главное, без посторонней помощи надевать костюм, а также легко его снимать.

 

Вода

 

 

  • Фирма Cressi Sub внедрила свои последние новаторские разработки в крой этого гидрокостюма. Применение неопрена Ultraspan,различных анатомических срезов сделало модель Плай Шорти 2.5мм просто неповторимой. Вы будете себя чувствовать в нем уверенно, комфортно под водой, а также на её поверхности.
  • Для минимизации затекания воды в середину костюма, на шортах и рукавах применен суперэластичный, плетенный уплотнитель из неопрена (Ultraspan).

 

Море

 

 

  • В зависимости от рода занятий, этой моделью для дайвинга можно воспользоваться при различных температурных режимах воды, от +22 градусов и выше.

 

Перейти на сайт гидрокостюма Playa Shorty

 

 

Особенности:

  1. Используется в достаточно теплой воде
  2. Применен неопрен – Ultraspan
  3. Покрытие снаружи и внутри из нейлона
  4. Крой анатомический
  5. На ногах и руках плотное прилегание к телу за счет суперэластичного уплотнителя, плетенного из неопрена, что позволяет уменьшить попадания воды
  6. Молния-застежка находится впереди, что дает возможность легко надевать и снимать костюм

 

Гидрокостюмы для дайвинга

Posted on 2021-04-20 Статьи, Гидрокостюмы 782