ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор маски для дайвинга и подводной охоты Maxlux Evo от Beuchat

Обзор маски для дайвинга и подводной охоты Maxlux Evo от Beuchat

На базе, хорошо зарекомендовавшей себя маске Maxlux, была выпущена в производство компаней Beuchat, совершенно новая, но в тот же час похожая маска MAXLUX EVO.

Вода

Дизайн этого девайса стал более выразительный, на юбке иллюминатора появились пластиковые вставки, немного изменили силикон, а также обзор чуть-чуть увеличился. Она представлена в разных окрасах. Приобрести эту маску можно в сети магазинов Батискафа.

 

Обзор маски для плавания полный Maxlux Evo от Beuchat

  • Полностью идет универсальная Maxlux Evo, она подойдет для дайвинга, плавания с трубкой, и конечно для подводной охоты. За счет уникальной конструкции подойдет практически на любой типаж лица. Надо обращать внимание, чтобы она не жала на переносицу, потому что у неё малое пространство стоит подмасочное.
  • Главная структура состоит в ней, что она без рамочная (оправы пластмассовой нет). Это означает, что она на много легче будет, крепче, не такая габаритная, и спокойно спрятать можно в карман BCD Вашего.
  • Непревзойденный, просто фантастический вид панорамный MaxluxEvo, раскроет Вам всю красоту подводного мира. Максимальный фокус обозрения, достигнутый за счет минимального объема внутреннего, моно-стекла, которое увеличенное вверх, и дает обзор более конкретный при взгляде вверх.

Море

  • Пряжек система правильная (регулировка микрометрическая), находятся на силиконовом обтюраторе, который не будет меняться (деформироваться) при долгом использовании.

 

Технически общая характеристика:

  1. Одно-стекольная, без рамочная
  2. Стекло ударопрочное, каленное
  3. Супер-мягкий, не вызывающий раздражения и аллергии силикон
  4. Двойной находится обтюратор
  5. Очень большой вид панорамный
  6. Для носа выступ хороший
  7. Внутренний объем минимальный
  8. В комплекте идет бокс специальный
  9. Пряжки быстро, одной рукой можно отрегулировать

Маски для плавания