ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Как детский комплект выбрать Cressi sub для плавания и снорклинга

Как детский комплект выбрать Cressi sub для плавания и снорклинга

Для того, чтобы не боялся Ваш ребенок воды, не мерз в бассейне, не обгорал на солнце, и вообще чувствовал себя уверенно, комфортно в воде, надо приобрести Вам снаряжение детское для плавания и снорклинга.

Выбирая для плавания комплект детский, обращайте внимание на качество, производителя, материал. Не забывайте, впечатления первые от проведения ребенка воде, на всю жизнь останутся. Детское снаряжение маркироваться может так: small, junior, kid, еще может на упаковке писаться возраст.

Море

В этой статье поговорим об одной из лучших компаний мира Cressi Sub, которая занимается производством оборудования и снаряжения для водных видов спорта и представлена более чем в 90 странах, на всех континентах. Покупая детское снаряжение от Итальянской фирмы как Cressi Sub, можете быть спокойны за своего ребенка, он будет себя чувствовать воде комфортно и уверенно. В детский комплект входить может; очки или маска, трубка, еще ласты. Дополнительно может быть гидрокостюм, перчатки, от ультрафиолета реглан, тапочки коралловые…

Фирма Батискаф является официальным в Украине представителем Cressi Sub. Магазинах Батискаф Киева, а также на нашем сайте, можно приобрести продукцию этой, и других ведущих компаний. Мы учитываем постоянно финансовые возможности родителей. Делаем скидки хорошие, постоянно действуют акции разные.

Вода

Как снаряжение подобрать от Cressi Sub для снорклинга и плавания

Магазин Батискаф предлагает Вам лучший ассортимент снаряжения для плавания, дает возможность хорошую выбрать Вашим деткам все необходимое для плавания на речке, море, бассейне, для водных тренировок.

Маска для плавания

Чтобы ребенок мог наблюдать за происходящим под водой, любоваться сказочным миром под водным, тренироваться в бассейне, воды не боятся, купить ему надо очки, маску для плавания обязательно, особенно касается в начальном этапе, у ребенка должны остаться впечатления хорошие.

Комфортные, надежные детские очки Baloo, идут в разных расцветках. Уплотнитель широкий, на глаза давить не будет, отлично на лицо ложится. Изготовлены с мягкого не вызывающего аллергию силикона. Выступ отсутствует для носа. Пряжки удобно регулируются. Линзы изготовлены с пластика не бьющегося.

Синие

  1. Чтобы маска или очки хорошо прилегали к лицу, долго служили и аллергии не было, должен быть материал силиконовый.

  2. Для безопасности Вашего ребенка, иллюминатор стекла должен быть каленым (tempered). Еще оно не царапается и не тускнеет.

  3. Для минимизации воды попадания в маску, должен быть двойной обтюратор.

Отличная, комфортная Junior Marea, представлена в очень большой гамме цветовой. Супер мягкий, отлично на лицо ложится силикон, который аллергию не вызывает. Обтюратор двойной, ударопрочная пластиковая оправа, стекло коленное.

Синяя

Трубка для плавания

Чтобы ребенок воды не наглотался, голову в верх не подымал постоянно, чувствовал воде себя уверенно, комфортно, надо ему трубка для плавания. Отличается детская трубка от взрослой длинной и загубником, они идут меньше.

  1. Выбирайте силиконовый загубник, должен быть мягкий. Челюсть не будет уставать детская.

  2. Рекомендую трубку брать с двумя клапанами. Вода не будет во внутрь попадать.

Комфортная, удобная для детей Minidry трубка. Отличный загубник силиконовый, мягкий. Есть вставка гофрированная. Присутствует два клапана, нижний и верхний, препятствуют воде попадания во внутрь трубки.

Желтая

Ласты для снорклинга

Чтобы ребенок в воде чувствовал себя комфортно, быстро плавал, нырнуть мог на несколько метров, надо ему для плавания ласты.

  • Они бывают с открытой пяткой, регулируются с помощью ремешков и креплений. Можно брать их на четыре, пять размеров. Не очень плотно на ноге сидеть будут, могут ремешками цепляться за разную растительность подводную.

  • Нерегулируемые, закрытой пятой идут только на два размера. Эти ласты надежно будут фиксировать ногу Вашего ребенка, не будут болтаться и люфтить на ноге.

С открытой пятой, надежные Palau, подобрать легко можно на пять, четыре размера. Надежные крепления, регулируются удобно с помощью ремешков. Галоша предоставлена в очень резине мягкой. Лопасти изготовлены с легкого пластика, которые воду хорошо отталкивают.

Синие

Не дорогие ласты, очень надежные Rondinella. Компактные, легкие, длины средней и при перевозке удобные. Применяются как в бассейне, так и любой открытой воде. Калоша удобная, с мягкой резины. Кончик лопасти идет прорезиненный и закругленный. Угол наклона лопасти составляет 10%, уменьшая на ноги ребенка нагрузку.

Аквамарин

Наборы для снорклинга

Магазине специализированном Батискаф всегда в наличии есть выбор очень большой, детских наборов для плавания.

Отличный для деток набор Palau Kid, представлен как в розовом, так и в синем цвете. В комплект входит сумка, которая вешается на плечо, маска с двойным каленным стеклом и мягким супер силиконом, трубка идет с двумя клапанами и загубником силиконовым, регулируемые надежно ласты на четыре размера.

Комфорт

Хороший для деток набор Ondina Vip, представлен в цветах разных. Состоит иллюминатор маски с одного коленного стекла, который улучшает обзор, оправа с пластика ударопрочного, силикон антиаллиргенный. Трубка состоит из фритопа, нижнего дренажного клапана и уменьшенного силиконового загубника.

Прозрачный

Гидрокостюмы для плавания

Чтобы Ваши дети воде были в безопасности, чувствовали комфортно себя, с большим удовольствием в бассейн ходили и там не мерзли, в море плавали подольше, защищены были от ультрафиолета и разного вида травм, обязательно деткам надо для плавания гидрокостюм.

Детский костюм с передней молнией Baby Shorty 1,5 mm идет в цветах ярких синего и розового цвета. Применены в костюме только плоские швы, кожу натирать не будут. По бокам есть из лайкры вставки. Неопрен мягкий, с двух сторон который дублируется нейлоном.

Синий

С лайкры одежда

Батискаф магазин предлагает на ребенка Вашего приобрести одежду с лайкры, она может быть в виде реглана или футболки. Этот реглан предназначенный для защиты от ветра, ультрафиолета, порезов, царапин. Также по соглашениям международным, купаться в бассейне в этой одежде можно в любой мира точке.

Реглан детский Rash Guard Long идет в бело-голубой, бело-розовой расцветке, который от ветра и ультрафиолета защитит. Сделаны швы плоскими, чтобы тело не натирало ребенку. Качественная лайкра, на тело приятно ложится, тянется хорошо.

Комфорт

Тапочки коралловые

Для защиты ног ребенка Вашего от разных царапин, о кораллы порезов, песка раскаленного, в бассейне от грибка ног, пригодятся в гардеробе тапочки коралловые.

Детские резиновые тапочки Water Shooes есть в цвете прозрачном и голубом. Не скользящая, подошва прочная. Поверхность отлично вентилируемая, перфорированная.

Безопасность