ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ласты для дайверов Beuchat Powerjet

Ласты для дайверов Beuchat Powerjet

Дайверы чаще выбирают ласты с открытой пяткой, которые одеваются на боты. В дайверских ластах не очень удобно плавать по поверхности, однако в толще воды они помогаютпередвигаться плавно, бороться с проблемами по течению ласты с открытой пяткой прекрасно используются в качестве рыбьих плавников: помогают дайверу не совершая больших усилий поворачивать вправо, влево, вверх и вниз, за счет чего уменьшается потребление воздуха из баллона и увеличивается время погружения. Кроме того, дайверские боты, на которые обычно одеваются ласты с открытой пяткой, помогают защищать ноги от замерзания в холодной воде, попадания внутрь ласты песка и камней, дают возможность зайти в воду по кораллам и острым камням, предохраняя ноги от порезов.

Компания Beuchat представляет новые удобные и легкие ласты с открытой пяткой Power Jet, предназначенные для занятия дайвингом. Их вес снижен благодаря использованию трех различных материалов и инновационному дизайну, плюс невероятная гибкость благодаря боковым ребрам, интегрированным в подвижную структуру, что позволяет при грибке получить эффект пружины. Гибкие лопасти для снижения поверхности негативных зон гребка и для направления усиления без блокирования всей ласты. Пряжки съемные и легко регулируемые.Галоши адаптированы для комфортного использования любых ботиков. Чёрного цвета отличаются повышенной жесткостью. Синие и жёлтые средней жёсткости.

Ласты для дайвинга


Особенности новых ласт
высокая производительность с улучшенным соотношением «усилие/ толчок»;
выбор из двух видов лопастей по силе: регулярная гибкость, фирменная гибкость;
превосходная гибкость благодаря боковым ребрам, встроенным в гибкую структуру, создающую эффект пружины во время толчка;
сочетание трех материалов и технологий;
оконечности лопасти помогают улучшать эффект закручивания и снижают турбулентность;
увеличенная поверхность лопасти способствует лучшей эффективности;
включение лопасти в полости для ступни для лучшей передачи толчка;
полости для ступни рассчитаны на современные боты;
пряжки вращаются, снимаются и просто регулируются;
резиновый ремешок с захватывающим кольцом;
усиленная подошва;
уменьшенный вес.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ