ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Семинар Suunto в Риге

Семинар Suunto в Риге

Прямо перед началом нового дайверского сезона в прибалтийском офисе компании «Акватекс» в Риге состоялся семинар Suunto – крупнейшего в мире производителя компьютеров для подводного плавания.
Вниманию дайверов была представлена подробнейшая техническая информация об особенностях продукции Suunto, ее характеристиках и преимуществах. Семинар проводил бренд-менеджер финского производителя Тони Лескела, участвовавший в разработке и тестировании первого компьютера для техно-дайвинга в линейке Suunto – HelO2. Данной модели прибора во время семинара было уделено особое внимание. Также состоялась презентация нового компьютера для дайвинга – модели Zoop.


Zoop является отличным выбором для начинающих дайверов, а также для тех, кто погружается редко и не предъявляет особых требований к подводному компьютеру. В то же время Zoop может порадовать своими функциями и опытного пользователя. Коротко о характеристиках новинки:
• чрезвычайно прост и удобен в использовании;

• LCD экран с подсветкой;
• режимы Воздух и Нитрокс;
• данные о декомпрессии, алгоритм Suunto RGBM;
• встроенный планировщик дайвов;
• возможна комплектация интерфейсом для ПК, для загрузки данных о погружениях и анализа данных.
Zoop также является хорошим компьютером для обучения дайвингу, поэтому производители позиционируют новинку как особо подходящую для дайв-клубов.
Во время семинара у всех участников, среди которых были дайверы из Латвии, Литвы, Эстонии и России, была возможность задать любые вопросы Тони Лескела и получить квалифицированный ответ. Так что теперь можно с уверенностью утверждать, что прибалтийские дайверы знают о дайв-компьютерах Suunto практически всё!

Posted on 2011-12-06 Новости 0 834

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ