ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Батискаф на Кубке Украины по подводной охоте 2010

Батискаф на Кубке Украины по подводной охоте 2010

19-20 июня 2010 года  ТМ сеть магазинов «Батискаф» посетила г. Запорожье, где  состоялось грандиозное событие в мире подводной охоты этого сезона «Кубок Украины» (1-этап).



Данные соревновании прошли под эгидой Федерации подводного спорта и подводной деятельности   Украины, в лице вице-президента Федерации, Председателя комитета по подводной охоте, стрельбе по мишеням и фридайвингу, капитана команды Aqua Discavery Official Team   Ляденко О.В.,   которому  удалось  собрать под флагом Федерации наилучших подводных охотников нашей страны,

таких как:
Козленко Сергей,   Лагутин Андрей, Головянко Андрей, Федаш Роман, которые успешно выступают не только на территории Украины, но и представляют наш Украинский флаг на международной арене.
          


Общее количество зарегистрированных участников Кубка Украины насчитывалось около ста человек

 
Данные соревнования обслуживали опытные судьи, которые   бдительно смотрели за ходом выполнения честной конкурентной борьбы, согласно положения Федерации о проведении Кубка Украины
 
  

  

Программа соревнований проходила поэтапно в рамках двух дней, и определяло победителей
по сумме результатов  взвешивания рыбы за первый и второй день 

 

 


Победители и призеры Кубка Украины 2010 года, награждались памятными кубками и дипломами
Федерации подводного спорта.
      

 


Сеть магазинов Батискаф  выступило спонсором Кубка Украины, предоставив призы в виде подарочных денежных сертификатов на покупку снаряжения  по следующим номинациям :
- победители и призеры в личном зачете
-победители и призеры в командном зачете
-самая крупная рыба
- лучший результат среди женщин

                                     
                

                                    
И подведя итоги Кубка Украины по подводной охоте (1-этап), представляем победителей и призеров
по номинациям:
1-е место в личном зачете : Козленко Сергей (команда Aqua Discavery Official Team, г. Кривой Рог)
2-место в личном зачете: Головянко Максим (команда Торнадо-1, Днепропетровск)
3-место в личном зачете: Галактионов Александр (команда Aqua Discavery Official Team, г. Кривой Рог)


1-е место в командном зачете: Aqua Discavery Official Team, г. Кривой Рог (капитан команды Ляденко О.В.)
2-е место в командном зачете: Торнадо-1 , г. Днепрпетровск
3-е место в командном зачете: Ривненская Случ, г.Ровно
                                                                         

 


Самая большая рыба: Соболь Сергей, сом 8, 95 кг. (г. Днепродзержинск)
 


 

Posted on 2011-12-06 Новости 0 792

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ