ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Впервые в Украине! Уникальная книга о секретах подводной охоты от самого Педро Карбонелла

Впервые в Украине! Уникальная книга о секретах подводной охоты от самого Педро Карбонелла

Уникальная книга о секретах подводной охоты от самого Педро Карбонелла станет верным помощником каждому подводному охотнику., а также расскажет о пути к успеху трехкратного чемпиона мира и четырехкратного чемпиона Европы – Педро Карбонелла!


Уникальность книги заключается не только в том, что великий спортсмен впервые поделился своими наработками мастерства, но и в том, что книга была создана специально и только для российских и украинских подводных охотников!
15 июля 2011 года Карбонелл на пресс-конференции объявил о завершении карьеры в большом спорте. Уже следующим утром на Майорке начался 10-дневный мастер-класс именитого испанца для двух парней из России, которые впоследствии и написали эту ценную книгу. В ней Педро делится тонкостями охоты на популярные виды рыб, так и воспоминаниями о чемпионатах мира. Авторы книги Олег Чебыкин и Андрей Турухано, в свою очередь, рассказали в издании также о том, каков Мэтр подводной охоты со стороны: о его стиле охоты, о его личных качествах.


 «Секреты подводной охоты от Педро Карбонелла» — это отличный подарок как для опытных, так и для начинающих подводных охотников!
 

Posted on 2012-03-05 Новости 0 916

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ