ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Новые модели приборов от Suunto : D4i, D6i, D9Tx.

Новые модели приборов от Suunto : D4i, D6i, D9Tx.

Известная финская компания Suunto, выпустила новые версии дайверских декомпрессиометров серии D. Улучшения видны не только внешне, но и набором новых и функций, например цифровой интегрированный 3D компас с компенсацией наклона. Также поддержка трансмиттеров стала стандартом для всех моделей серии.

У всех компьютеров Suunto серии D (Suunto D9Tx, D6i и D4i) появился ряд новых функций.  Каждая из этих трех моделей — это всё тот же стильный, функциональный, надежный компьютер для дайвинга, который вы все знаете и любите, только он стал еще лучше.

Ничто не должно ограничивать вас в поисках новых впечатлений. Именно поэтому в Suunto D4i предусмотрены превосходные функции для режима погружения на задержке дыхания, а также возможность беспроводного считывания данных о давлении в баллонах и времени, оставшемся до всплытия. Новая программа DM4 позволяет обмениваться данными с сайтом Movescount.com, на котором можно рассказать о своих погружениях, разместить фотографии и поделиться впечатлениями. Модель D4i — замечательный выбор для тех, кто любит не только дайвинг, но и общение. Пять цветовых дизайнерских версий позволят вам подобрать компьютер под свой стиль, а новое программное обеспечение позволит делиться своей историей и профилями погружений с другими дайверами.

Смело бросайтесь навстречу приключениям — и вы сами удивитесь своим достижениям.

Suunto D6i – так же получил ряд усовершенствований, существенно расширив возможности своего предшественника D6. Опциональная поддержка беспроводной воздушной интеграции, режим для фридайверов и обновлённая система компенсации наклонов при использовании интегрированного 3D компаса выгодно выделяют обновленную модель на фоне конкурентов. Обновленный Suunto D6i доступен теперь в двух дизайнерских версиях, с черным пластиковым и стальным ремешками.

Всё в Suunto D9tx создано, чтобы удивлять — от титанового корпуса до сапфирового стекла. Это уникальное и стильное устройство, дающее все необходимые сведения во время погружения. Компьютер, поддерживающий работу с кислородно-азотными газовыми смесями, позволят вам открыть для себя мир технического дайвинга, популярность которого постоянно растет. Вы сможете погружаться на большую глубину, исследовать пещеры и затонувшие обьекты.

Декомпрессия по алгоритму Suunto Technical RGBM (раньше это было возможен только в компьютере Suunto HelO2)

Suunto D9tx – теперь еще более функциональный технодайверский компьютер, обеспечивающий использование во время погружения до 8 смесей (trimix, воздух и кислород). Интегрированный электронный компас теперь более адаптирован к подводному использованию и компенсирует любые наклоны корпуса компьютера. Новинка смотрится весьма стильно и симпатично и унаследовала все остальные стандартные функции от своего предшественника D9.

Posted on 2012-06-18 Новости 0 1024

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ