ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

2 невероятных приложения для владельцев Ipad

2 невероятных приложения для владельцев Ipad

1. Новое приложение для iPad, приуроченное к 50-летию «морских котиков»

В этом расширенном издании книги «Navy SEALS 50» для планшета iPad история специального подразделения ВМС США рассказывается при помощи видеороликов и фотографий, увлекая к истокам появления первых групп американского морского спецназа и освещая их ратный путь от первых операций во Вьетнаме до наших дней.

В приложении рассказывается о пяти обладателях Медали почёта, оборудовании и снаряжении, которое используют спецназовцы, а также содержится интервью с командующим Силами специальных операций ВМС США контр-адмиралом Шоном Пибасом (Sean A. Pybus).

2. Августовский номер журнала «National Geographic», в котором можно исследовать легендарный "Титаник"

Как известно, теперь журнал «National Geographic Россия» доступен на iPad. Стало возможно не только читать статьи и смотреть фотографии любимого издания, но и изучать интерактивные карты и 3D-модели, смотреть видео и мультипликацию.

Недавно в iPad-версии появился и новый, августовский номер журнала «National Geographic Россия». На его обложке - «Титаник». Раньше изучать останки этого парохода было все равно, что исследовать центр Нью-Йорка с помощью карманного фонарика ночью. Однако во время экспедиции 2010 года впервые удалось сфотографировать каждый квадратный сантиметр места, где затонул знаменитый лайнер. Результат – подробный путеводитель по затонувшим обломкам. В iPad-версии их можно рассмотреть целиком, приблизить для детального ознакомления и даже вращать! А знаменитый кинорежиссер Джеймс Кэмерон представил анимированную реконструкцию гибели «Титаника».

Кроме того, в iPad-версии августовского номера вы сможете «догнать» молнию вместе с исследователем опасных атмосферных явлений Тимом Самарасом, понаблюдать за жизнью собирателей дорогих грибов-паразитов, «прогуляться» по самому «несчастному» району Лондона, а также познакомиться с превосходными морскими охотниками - северными олушами.

Скачать августовский номер журнала «National Geographic Россия» можно по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/national-geographic-russia/id536035517?mt=8

 

 

Posted on 2012-08-08 Новости 0 962

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ