ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Новый журнал "Мир подводной охоты №5 2012г."

Новый журнал "Мир подводной охоты №5 2012г."

СОРЕВНОВАНИЯ
 4 Испания. Как это было - Андрей Лагутин, лидер украинской сборной Андрей Лагутин подробно рассказывает о подводном мире Атлантики у испанского побережья. Полезные советы по тактике охоты на местных рыб пригодятся всем, кто соберется в те края.

 14 XXI Kristiansund Cup 2012 года - Андрей Турухано. Норвежские соревнования по подводной охоте Kristiansund Cup по праву считаются самыми северными и холодными в Европе. Андрей Турухано завоевал серебро Кубка, а также написал захватывающий рассказ об этих легендарных состязаниях. 

20 Кубок Украины по фридайвингу 2012 - Александр Бубенчиков традиционно, вот уже несколько лет подряд украинские фридайверы собираются в последние выходные осени на соревнования. В этом
году Кубок Украины по фридайвингу прошел в Киеве 24-25 ноября.

ПЕРСОНА
 24 Хосеба Керехета. Заметки путешественника. Легенда мировой подводной охоты. Чемпион мира и Испании, Хосеба Керехета рассказывает о своих подводных путешествияв поисках невероятных трофеев.

СНАРЯЖЕНИЕ
 36 Резиновый портной Жаки Миларес В 1959 году четырнадцатилетний подросток сам вручную склеил и сшил свой первый охотничий гидрокостюм. Вскоре с просьбой сделать им такие же костюмы к Жаки стали обращаться его друзья, а затем и друзья друзей.

ВОДОЕМЫ
 42 «Beuchat Explorers». Подводная разведка в действии. Оскол. Владимир «Yawor» Кигин.
 Разведчики отправились южным маршрутом к водоемам Белгородской области.

 50 На просторах Эгейского моря - Алексей Грицай. Заметки путешественника.

ОХОТИМСЯ
 58 Школа Карбонелла - Андрей Турухано на испанском острове Мальорка Педро Карбонелл дал мастер-класс для члена сборной России по подводной охоте Андрея Турухано. Трехкратный чемпион мира в роли преподавателя, небывалая продолжительность в 35 дней и множество секретов подводной охоты.

 64 Осень подвоха - Виталий Виноградов. У подводной охоты в любое время года есть свои достоинства и недостатки. Но если просуммировать все эти плюсы и минусы, то наиболее комфортный и добычливый период – сентябрь и первая половина октября. Это время – пик охотничьего сезона.

 74 Записки ихтиолога, раскрываем тайны подводного мира. Стресс - Екатерина Николаева. Вы для рыб в целом и для вашей рыбы-жертвы в частности – сплошной негатив. Как с биологической точки зрения рыба реагирует на стресс.

82 Закон стаи - Михаил Кузнецов. Пока охотник, раскрыв рот, провожает глазами проходящий косяк,
 он неожиданно заканчивается, и в лучшем случае в порыве отчаяния охотник выстрелит вслед, прямо в стаю, со стопроцентным промахом. Фестиваль подвохов в Украине

БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ СЕТИ МАГАЗИНОВ «БАТИСКАФ»
 88 6-7 октября в селе Коробовка, Черкасской области состоялся фестиваль подводной охоты, в котором могли поучаствовать не только профессионалы, но и любители водной стихии. 

90 Чемпионат Латвии. Кубок озера Сиверс

МЕДИЦИНА
 92 Здоровье подвоха. Бережем себя и не болеем. Баротравмы околоносовых пазух –
 «головная боль» погружений - Ирина Скиданова. Обычная ситуация – вы собираетесь нырять, подходите к воде, и вдруг ощущаете болезненные явления в области бровей.

 18 – 21 октября 2012 года на выставке «Давинг и подводная охота» журнал «Мир подводной охоты»
 организовал розыгрыш ценных призов среди подписчиков журнала на 2013 год. Главный приз – гидрокостюм «Mundial Competition» торговой марки Beuchat, который любезно предоставила сеть магазинов «Батискаф» выиграл Мацура Роман Тарасович. Поздравляем победителя и желаем удачных трофеев!

10-я международная специализированная выставка «Дайвинг и подводная охота» состоится 28 февраля – 3 марта 2013 года в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15). Приходите на стенд журнала «Мир подводной охоты», оформляйте подписку на 2013 год и выигрывайте новые призы!

Posted on 2013-01-30 Новости 0 1049

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ