ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Мобильное приложение для смартфонов от PADI

Мобильное приложение для смартфонов от PADI

Междунородная система обучения PADI разработала специальное мобильное приложение для смартфонов, где можно прочитать все последние новости в мире дайвинга, также найти дайв-центры и курорты PADI в любой точке мира. Очень важной функцией является возможность загрузки своих электронных сертификатов PADI, что избавит вас от необходимости возить с собой пластиковые карточки.

 
Новости
Эта функция даст вам возможность следить за новостями дайвинга со всего мира, которые так или иначе связаны с PADI.
 
Поиск дайв-центров и курортов PADI
С этим приложением найти курорт или дайв-центр PADI в любой точке планеты можно за несколько секунд. Есть варианты поиска просто по названию страны, города или почтового индекса
Также возможен вариант поиска ближайших к вам дайв-центров или курортов, при этом надо включить функцию геолокации в телефоне. Вся информация будет отображена на карте точками, или списком, выбор за вами.
 
 
 
После поиска нужного вам объекта, вможно осделать выборку, от самого близко расположенного к вам дайв-центра по карте. А если нажать на название курорта, вы получите всю информацию по уровню ДЦ, например: дайв-центр "Акваленд"- 5 звезд. Некоторые объекты содержат большее количество информации,например о наличии магазина, марки снаряжения представлены в продаже и прокате, курсы PADI, которые можно пройти у них, и многе другое. 
 
E-Card. Электронный сертификат
Когда вы отправляетесь нырять в другую страну, у вас больше нет необходимости брать с собой пластиковый сертификат. Все ваши сертификаты теперь могут хранится прямо в смартфоне - вы просто можете показать ваш сертификат прямо с телефона, и тем самым подтвердить ваш уровень сертификации.
 
Ссылки на скачивание:
Для платформы iOS (iPhone)
Для платформы Android
Для платформы Blackberry (только для OS 4,5 и 5)
Для платформы Symbian (Nokia)
 
 
Posted on 2013-02-08 Новости 0 1035

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ