ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Итоги десятой, юбилейной выставки

Итоги десятой, юбилейной выставки

 

В период с 27 февраля по 3 марта 2013 года,  в Киеве  прошла юбилейная 10-я юбилейная выставка «Дайвинг и подводная охота».


                                                            

Батискаф  в этом году  постарался максимально к данной юбилейной выставке, пригласив на наш стенд  Сборную Украины по подводной охоте , в составе:  Галактионов Александр, Федаш Роман, Головянко Максим, Миронычев Игорь.


                                                           

У всех  гостей выставки  была уникальная возможность   задать им свои вопросы, обменяться опытом и просто пообщаться с командой и просто хорошими парнями.

Эта выставка всегда предоставляет уникальную  возможность одновременно встретиться со своими соратниками по стихии ,  купить снаряжения по значительным скидкам и ознакомится с новинками снаряжения,  получить новую  информацию у профессионалов в сфере дайвинга и подводной охоты.


                                                            

На стенде  Батискаф  в ранге почетных гостей были представители  «Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины»


     
  А также почетные гости из семейства ПОДВОХ.NET


                             

Кульминацией данной выставки стало подписание договора о партенрстве Сети магазинов Батискаф и Сборной Украины по подводной охоте на "Евро-Африканском чемпионате по подводной охоте 2013".



                                                              

 

Posted on 2013-04-03 Новости 0 999

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ