ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Кубок Нации стартовал в Пальма де Мальорка

Кубок Нации стартовал в Пальма де Мальорка

Первые соревнования в ряду Чемпионатов Пальмы, Кубок Наций, начались этим утром. На пресс-конференции перед началом мероприятий, состоявшейся минувшим вечером, выступили представители CMAS, в том числе и президент CMAS Анна Аржанова, а также чиновники федерации подводной охоты Балеарских островов и президент национального комитета подводной охоты Испании Хосе Ногера, традиционно пожелавшие спортсменам успехов и сообщившие, что в этом году, для участия в чемпионатах зарегистрировано небывалое количество команд – более 50 и таким образом уже 150 спортсменов выйдут в море для того, чтобы побороться за трофеи!
Также на презентации мероприятий была представлена международная команда спортсменов BEUCHAT Team, которая уже завтра двумя составами будет участвовать в Открытом Чемпионате Пальмы. В составе BEUCHAT Team в Чемпионате примет участие и трехкратный чемпион мира Педро Карбонелл.
 
В Кубке Наций в этом году участвует 8 национальных команд, завоевавших право находиться на верхушке мирового рейтинга – команды Испании, Греции, Португалии, Хорватии, Алжира, Аргентины, Финляндии и Сан-Марино. В числе участников – нынешний чемпион Европы Эммануил Гианкос, чье сенсационное выступление на XXIX Евро-Африканском чемпионате наверняка запомнилось каждому, кто интересуется подводным спортом.
Posted on 2014-01-23 Новости 0 977

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ