ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

"Золотой Дельфин" порадует новинками

"Золотой Дельфин" порадует новинками

Совсем скоро –  всего через две недели выставочный центр Гостиный двор в Москве соберет тысячи и тысячи дайверов, подводных охотников, фридайверов и просто интересующихся подводными погружениями на настоящем празднике подводной жизни – выставке-фестивале «Золотой дельфин». Традиционно будут представлены новые коллекции снаряжения, пройдут конкурсы и розыгрыши призов и  каждый найдет для себя что-то интересное.

Вы без труда найдете яркий и жизнерадостный стенд магазинов BATISKAF, где Вас ждут весьма интересные предложения, подготовленные специально для выставки.

 Выставка представит посетителям стенды таких брендов, как BEUCHAT, SCORPENA,SUUNTO и UNDERWATER KINETICS. Конечно же, на всех стендах можно будет ознакомиться с новинками и получить консультацию опытных специалистов. Так, например, на стенде SUUNTO подводные охотники смогут не только осмотреть со всех сторон ноу-хау финской компании – компьютер D4i NOVO в свежем дизайне 2014 года, но и попытать счастья в розыгрыше одного из этих приборов. Для этого нужно будет всего лишь заполнить анкету на стенде и подойти в 6 вечера каждого дня выставки к главной сцене фестиваля, где состоится розыгрыш компьютера D4i NOVO.

На стенде нового бренда SCORPENA, для которого это будет уже второе участие в выставке, вы сможете увидеть воочию коллекцию 2014 года, включающую в

себя обширный выбор всех необходимых атрибутов комплекта снаряжения подводного охотника. Особый интерес наверняка вызовут новинки: разборные ластыSCORPENA X, новый арбалет модели Х (в доступных длинах 75, 95 и 105 см), грузовой жилет-компенсатор и многие другие!

Компания BEUCHAT, отмечающая свое 80-летие в этом году, в честь юбилея совместно с «Акватексом» подготовила, пожалуй, одно из самых любопытных событий выставки – на «Золотом дельфине» состоится презентация книги «Секреты подводной охоты от Владимира Докучаева» – 15 февраля в 12:30 на главной сцене. В рамках презентации у посетителей фестиваля будет возможность задать вопрос автору книги, а также принять участие в розыгрыше экземпляров с подписью самого восьмикратного чемпиона России по подводной охоте.

Также в коллекции BEUCHAT появились и новые продукты – как для дайверов, так и для подводных охотников.

Внимание дайверов наверняка привлекут суперлегкие и обладающие высокой подъемной силой компенсаторы плавучести Masterlift HD и X-Air Comfort, обладающей и версией для дам – специально спроектированной под женскую фигуру X-Air Lady. Отлично выглядят и новые гидрокостюмы Focea в современном и привлекательном дизайне, а для любителей погружений в более суровых условиях безусловно станет находкой сухой костюм Abyss Dry – надежный и обладающий массой функциональных деталей.

Главные новинки для подводных охотников - это эссенция разработок BEUCHAT в сфере костюмов для подводной охоты, Espadon Equipe, и бюджетная версия флагмана линейки арбалетов BEUCHAT Marlin Revolution под названием Marlin Revo Concept. Также знаменитый французский производитель представит в этом сезоне новые ласты Mundial Elite.

Эксклюзивную возможность увидеть Marlin Revo Concept "живьем" первыми получат посетители "Золотого Дельфина".

Posted on 2014-01-31 Новости 0 915

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ