ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

SUUNTO DX получает очередную премию

SUUNTO DX получает очередную премию

 SUUNTO в очередной раз получает награду самого популярного немецкого дайвинг-журнала Tauchen. Журнал подтвердил вторую подряд победу SUUNTO в номинации «Лучший компьютер для дайвинга» в результате голосования читателей. Напомним, что на предыдущей церемонии вручения престижной награды, лучшим компьютером, выпущенным в 2012 году, был признан SUUNTO D9tx. Награждение победителей Tauchen Award состоялось 23 января в Дюссельдорфе.

«Мы очень рады получить еще одну награду Tauchen», комментирует Мика Холаппа (Mika Holappa), директор по развитию бизнеса SUUNTO Dive. «Наше наследие – это новаторские разработки в области инструментов для подводных погружений и превосходный дизайн продукта. Мы хотели бы сказать спасибо всем читателям, которые голосовали за нас. Эта награда является большим источником гордости для каждого сотрудника SUUNTO»

SUUNTO DX, созданный на базе удостоенного наградами SUUNTO D9tx, продолжает наследие инноваций для дайверов и является основным инструментом как для погружений с системами открытого цикла, так и с ребризерами. Это самый первый в своем роде компьютер для погружений в формате наручных часов, обладающий совместимостью с CCR, и он представляет собой идеальное сочетание премиального дизайна и самых передовых технологий.

Posted on 2014-02-03 Новости 0 896

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ