ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Самое долгое погружение в мире - в снаряжении BEUCHAT!

Самое долгое погружение в мире - в снаряжении BEUCHAT!

Франческо Колетта, морской спелеолог, уроженец итальянского города Гаргано, провел 36 часов на глубине 10 м под водой, чтобы бросить вызов себе и возможностям человеческого организма.

Таким образом Колетта на 4 часа улучшил свой предыдущий мировой рекорд, установленный 7 лет назад, когда он провел под водой 32 часа в полусухом гидрокостюме. При этом кожа находилась в постоянном контакте с водой, потому такое погружение является уникальным медицинским экспериментом.

Попытка установки рекорда началась в 9.30 часов 12 сентября и закончилась в 21.30 на следующий день, таким образом, продолжительность пребывания Франческо Колетта на глубине 10 м достигла 36 часов.

За это время итальянский дайвер израсходовал 28 баллонов с воздухом. Между делом он успел сыграть несколько партий в шахматы, пообщаться с коллегами и пару раз перекусить.

Для экстремального испытания Франческо Колетта выбрал снаряжение BEUCHAT – в его экипировку входил полусухой костюм BEUCHAT Premium Semi-Dry, компенсатор плавучести Masterlift X-Air Comfort, регулятор VR200 Soft Touch и ласты PowerJet.

Теперь мы можем заявить о документальном подтверждении того, что костюм BEUCHAT Premium Semi-Dry защищает от холода под водой в течение полутора суток!

Присоединяемся к всемирной волне оваций в честь нового мирового рекордсмена!

Posted on 2014-09-30 Новости 0 1058

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ