ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Габриеле Дельбене планирует новый мировой рекорд!

Габриеле Дельбене планирует новый мировой рекорд!

Обладатель мирового рекорда в глубоководной подводной охоте, итальянец Габриеле Дельбене, в 2014 году подстреливший групера весом почти 8 кг на невероятной глубине 62,4 м, не собирается останавливаться на достигнутом!

Более того, в 2016 году, в честь своего 50-летия участник международной команды BEUCHAT Team планирует покорить новые, поражающие воображение глубины – в прибрежных водах Майами, в Атлантическом океане, он будет охотиться на непостижимых 70-80 м под водой!

Как обычно, мероприятие будет организовано с учетом мельчайших деталей организации безопасности, и команды поддержки состоящей из дайверов, фридайверов и медицинской команды, оснащенной всеми инструментами, необходимыми для оказания медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях.

Увеличение глубины нового рекорда может показаться чересчур амбициозным, однако во время взятия предыдущего рекордного трофея у Габриеле не было возможности полностью подготовиться к погружению из-за длительной реабилитации после травмы ноги. Кроме того, серьезными глубинными тренировками Дельбене не занимался с 2004 года, когда ушел из спортивной подводной охоты.

Уже в январе следующего года нынешний мировой рекордсмен планирует начать подготовку к новому рекорду и, если все пойдет по плану, в новом году нас ждет очередное доказательство того, что возможности человеческого организма ограничиваются только лишь нашим собственным воображением!

Posted on 2016-01-14 Новости 0 960

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ