ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

"Золотой Дельфин" 2014. Видеорепортаж.

"Золотой Дельфин" 2014. Видеорепортаж.

 

Первый видеорепортаж «Золотого Дельфина»-2014 – интервью с Владимиром Докучаевым, 8-кратным чемпионом России по подводной охоте. В субботу в 12:30 на главной сцене международного фестиваля «Золотой Дельфин» состоится торжественная презентация книги «Секреты подводной охоты от Владимира Докучаева». 

Прямиком из олимпийского Сочи на фестиваль «Золотой Дельфин» прилетел рок-музыкант, а по совместительству опытный дайвер, подводный охотник и один из основателей сети снаряжения для дайвинга и подводной охоты «Батискаф» Андрей Макаревич. И даже нашел минутку для небольшого интервью!

Гидрокостюмы для подводной охоты

 Молодой российский бренд снаряжения для подводной охоты в этом году участвует в выставке-фестивале «Золотой Дельфин» уже во второй раз и команда SCORPENA подготовила несколько интересных новинок – подробнее в видеорепортаже из Гостиного двора:

И еще один познавательный видеорепортаж с фестиваля «Золотой Дельфин» – коллекция 2014 года от французского бренда BEUCHAT, который в этом году отмечает свое 80-летие. В обзоре от самого 8-кратного чемпиона России по подводной охоте Владимира Докучаева.

Posted on 2018-12-27 Выставки и семинары 1002